??
????? ??????

как вы думаете, измену нужно прощать?

Ответы · страница 6
Tolan Korolov

Себе да.другому тоже ...он же не виноват ,что его вкусы поменялись .

Чудо-В-Перьях

прости меня дорогая.........я только что изменил тебе с пылесосом ))))

??
????? ??????

я тебе не прощу этого никогда))))

Чудо-В-Перьях

вот как ты с феном то можно))) а как мне.то нельзя))))

Чудо-В-Перьях

как мне дорог твои инет.............

Alex Thunders

Простите, не пойму смысла в слове "нужно". "!Кому" или "кого" измену?

Рая Мальцева

мой максимализм говорит - нельзя...но не знаю насколько это мудро

Александр Пинаев

Нет никогда нельзя.получается человек наплевал на твои чувства

Камиль Султангареев

Нужно! Надо игнорировать измены, чтобы их не было впоследствии!

Игорь Злобин

да...у всех бывают минутные слабости...или кто-то невнимателен...

Людмила Попова

Умный изменит так, что не узнаешь, а дураку можно и не простить)

•●
•●Натусик ● ●

Если любишь простишь, НО НЕ НУЖО, предавший раз предаст еще.......

•●
•●Натусик ● ●

Даниил Величко

лучше не давать повода изменять тогда и прощать нечего будет))

Kolja Horoshij

нет, потомучто даже думая что простил, доверие уже не вернется

Аллочка Кирина

Изменил ( а) один раз, изменит и второй, нельзя прощать измену

Лидия

смотря какие обстоятельства.я простить не смогла и не жалею

Настя Ницевич

Не нужно,но возможно...просто разные последствия могут быть

Ал
Александр

Если есть веская причина, подталкнувшая к такому повороту.

Евгений Богданов

Это сугобо индивидуально. В каких-то случаях наверно можно

Алексей Назифович Утякаев

тут много факторов. однозначно нельзя сказать "да" или "нет"

Екатерина Серкова

это зависит от характера и от любви к изменившему человеку

Viktor Petrovich

не всегда, хотя если он или она нашли лучше, пускай катятся