Владимир Магун

Что же делать, если ждёшь от кого нить БОГАТОГО наследства, а его нет? http://wladiyar.glplanet.net

Ответы
Марат Нигматуллин

Если нет наследства .то надо зарабатывать сва чтобы ваши внуки и дети неждали их . Асамое наше гланое наслетство и богатства наши дети

Vi
Violeta

Раз нет богатого наследника , то тогда нужно самому делать так , что бы другие ждали от тебя богатого наследства 🙂

Юлия Власова

А вы поройтесь в карманах зимней куртки.Там с прошлой зимы наверняка залежалось что-нибудь:)

Светлана Ингула

заработать самому,накопить наследство и оставить его своим детям,тогда мечта осуществится

Просто Я!

Взять в руки топор и в тайгу лес валить,лядишь через десяток лет сам станешь миллионером.

Ирина Муромцева

сам зарабатывай............может и от тебя кто-то ждет БОГАТОГОГОГО наследства

Наталья Апатьева

зарабатывать самому надо!!! наследство они ждут..мужики тоже мне(((((9

Юля Ю

Самому надо деньги зарабатывать, а не ждать пока кто-нибудь умрет.

✿*
✿*****✿

я не жду, у меня нет американского дедушки

Екатерина Игликова

например попробовать заработать .............

Вера Долматова

Искать одиноких и богатых родственников

Тамара Купряева

богатство самому надо зарабатывать

Фатима Орышева

это точно! а не ждать от кого-то! в наше время не дождёшься

Александра Сухорукова

я не жду, поэтому сказать не могу!

Олег Гришин

не ждать а зарабатывать самому

Марина Зиновьева

попробовать заработать самому

Arina From Tdk

Я НЕЗНАЮ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС.(

Tаня Дегтярёва

Тогда надо жить с тем кто есть)

Ирина Ирен

ВОЗЬМУ БУТЫЛКУ МАРТИНИ И ...

Евгения Сахнова

эта ссылка его получить? 🙂

Сауле Беисова

ждать дальше, и вдруг ....