Ирина Шихова

Хочешь построить бизнес через интернет со мной ?

Ответы
Александр

Сделку легко отменить и признать не действительной. а точнее фиктивной, да еще и в суд подать и потребовать за моральный ущерб до 5000000 руб! Так же обратится в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. если такой факт найдут ( а они найдут) то срок от 3 до 8 с конфискацией имущества!

Леонид Агеев

Раньше, в детстве - Коадбище домашних животных, но потом и сейчас - любой фильм ужасов - доя меня сказка с кучей кетчупа и кислых рож)

Firuz Davlatov

а как это? вообще это возможно? Шучу, конечно, вы ответите да, это возможно. Но ведь, это ни так или я что-то ни знаю????

Виталий Моисеенко

Да. Очень хочу Ирина. У меня к тебе предложение и ли у тебя... И еще когда речь пойдет о деле здесь не пиши

Ирина Шихова

Пиши на мою почту irane1987@mail.ru

Александр Боровик

Я их не смотрю, предпочитаю фильмы способные настроить мысли на позитивный, созидательный лад.

Nameless ...

ФИльмов мало таких....например Астрал. Лучше сыграйте в компьютерную игру например Dead space

Максим Терентьев

Шесть демонов Эмили Роуз, смотреть поздно вечером в темноте и одной, эффект гарантирую

Name Lastname

Присоеденяюсь к Паранормальному явлению! эффэкт за счет "любительской съемки"

Erkin Kz

у меня крепкие нервы в связи с чем страшные фильмы меня как то не впячатляют

Ирина Шихова

Поддерживаю. Но есть более интересные которые захватывают. А есть чушь.

Ирина Шихова

Мне нравятся. Заклятье. Дитя ада. Ганнибал лектор. Куб.

Андрей Тихонин

Знала бы как строить не кого не звала, люди сами бы собрались вокруг тебя

Артем Лапшов

я плюю на ваши могилы! у холмов есть глаза! 7 демонов эмили джонс! и т.д.

Ли
Литр

мечтаю, что даже уснуть не могу, думаю как бы бизнес с тобой построить

Михаил Бушенков

Не вижу зла. Я его тогда первый раз смотрел и был очень впечатлён.

Ирина Шихова

Смотрела. Очень понравился. Может ещё что то?

Макс Фадеев

зеркала в 3 ночи в одиночестве в комнате где много зеркал)

Stanislav Samoylenko

я уже в бизнесе, хотя лишняя голова никогда не помешает

Kr
Kristoferdizzy

не помню название)))китайский или японский ужасы

Богдан Паладинович

конечно же,безумно хочу,что вы на мне заработали

Г)
Гани ))))

ммм........было даааавно......проклятие или звонок....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

звонок..давит на психику....

Руслан

а теперь сексуальные отношение так выражаются?

Олег Ингер

чего еще с тобой можно сделать через интернет?