Виктория Золотарева

Как успокоить себя после расставания с парнем?

Ответы
Александр Ясноокий

Виктория, девочка красивейшая была такая, звали ее Кристя. После того, как ее бросил парень она выпила уксус. Результат, естественно-пол желудка вырезали. Но финал не в этом. Она жива и так же красива, но об этой мрази даже не вспоминает🎩 🌹

Алекс Венцель

Всё со временем забывается, вот потому и говорят, что время лечит...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это просто: надо верить в то, что все еще будет и не раз...вот...😉

Музыкальный Кот 🐈

Подрочи и все пройдет))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

грубо конечно...но где-то в чем-то и верно...вот...

Luckyart

Ну или менять себя...или "да успокойся ты"....меня никто не видел)))

Lady Winter 🇷🇺

занять себя чем то важным и интересным.. сильно занять..

Lady Winter 🇷🇺

только так вы себя вытащите.. работа, спорт, друзья.. вкладывайте силы в себя

Андрей Бочаров

только не пить.лучше поплакать и забыть

Таня Танюша

Время лечит,или быстро найти замену

Я Не Хрен Все Знать

Срать со снатворным лечь

*** Ольга ***

Тут советы не помогут

Павел Пахин

Нашла повод нервы рвать ....быстренько переспи с другим , что бы бывший знал ...и будет он , на гавно исходить 😂

Павел Пахин

Не ! А ежели его друзья узнают про это ...воще 100% заклюют его 😁 подколками 😉

*** Ольга ***

Какие тайны выдаешь😄👍

Павел Пахин

Да ладно , тайны ..это все знают 😉

Павел Пахин

Да ладно ! В школе и дальше ...не женихалась что ли ?

Evgeni Kuhal

Найти себе девушку

Evgeni Kuhal

Обколоться будет глупо, сходи в цирк