Ка
Калипсо

какое вино брать к говяжьему дошираку?

Ответы
Владимир Ефимов

Сейчас его не купить. Раньше его завозили в СССР танкерами из Алжира (даже не отмывая их от нефти). Продавалось это "вино" под маркой "Солнцедар".

Виктор Шаламов

Красное. Типа "Ашхабадское крепкое" (Которым можно было заборы красить) Можно ещё портвейн №17 - лучшее вино для массового потребления.

Борис Моор

Покрепче - водку или коньяк!.. И сосиски в него (доширак) порезать подкопчёные!..

Костя Кузнецов

К дошираку надо пиво, люблю когда пиво правильное, вот водка правильное пиво

Лев В Год Тигра

настойку шиповника или боярышника ...как говорится - отрава к отраве...😀

Александр Луньков

Как какое?! Что за вопрос?!! Только, исключительно и конечно "Зосю"! 🍷

Ка
Калипсо

а что это за волшебный напиток?

Александр Луньков

🖼 Вот такой напиток)))

Артем Имгрунт

Инвайт и беленькую, ту что подешевле) а еще мазик и лепешку.

Ка
Калипсо

👍 выбрано со вкусом

Ка
Калипсо

подруга рассказывала, что проживали в общаге с кореянкой. Ее родные навкезли гостинцев- жрать нельзя, потому что перец один, но пахнет вкусно и кушать хочется....долго думали над этим вопросом, спас именно мазик- с ним отрава корейская проскочила на ура!😆

Артем Имгрунт

Точно.и главное что нравилось всем

Игорь

К дошираку ничто не подходит, только деньги на ветер.

Константин

🤔 какое нибудь красное, коллекционое! 🤣

Татьяна Ивченкова

Дык боярышник говорят лучше всего подходит)))

Беатрис

чилийское красное сухое урожая 1987 года

Беатрис

а то ж, хорошо пойдет

Edward

портвешок 777

Беатрис

не слишком хило?

Edward

))))) нормально)))

Татьяна Филько

🤣 🤣 вино тут не поможет я думаю

Зоя Иванова

Если говяжий, то красное))

Денис Григорьевич

🤣 🤣 🤣 под номером 777

Сергей Суровый

в аптеке настойка овса)

Tatiana Татьяна

БЕЛОЕ - К БЕЛОМУ ЗАКУСЮ

Unknown User

три топора разумеется

Ухти-Тухти

Шампанское... брют...

Ев
Евпатий

Моностырская изба!

Ев
Евпатий

Запивать нельзя. Только заедать!

Ка
Калипсо

а заедать Монастырскую избу только водкой можно, вроде

Ев
Евпатий

Смотря как нарезанная

Со
Соцзащита

фу блин прекращай