Георгий Макаров

Девушки, а как вы отнесётесь к тому, что ваш любимый парень во время ссоры или скандала с вами возьмёт и поцелует вас?

Ответы · страница 3
Юлия Быстрая

Отлично!!! Хороший поступок!👍😉

Татьяна Крушанова

Сразу всё прощу. И поцелую в ответ.

☀️ Ольга☀️

Скандалят те, кто не целуется)

Георгий Макаров

Может быть вы и правы. Наверное, действительно, около 80% пар либо скандалят, либо целуются. Но я думаю, что есть 10-15% тех, кто и скандалят, и целуются.

☀️ Ольга☀️

Это идиоты()) как можно скандалить с любимым человеком, порычать можно покапризничать, но скандал это уже перебор

Георгий Макаров

А вот здесь я с вами согласен полностью.

Галина

Поступок сильного мужчины))

Ирина

это классно..почаще бы так

Хаякава

Положительно

Хаякава

Нет, сила в объятьях)) или ты без них буш целовать?)

Виталий...

Инна..чё-то у нас какие-то не очень дружеские разговоры начались!?)))

Хаякава

Да шучу я, Виталик))) не напрягайся так)) настроение хорошее

Виталий...

хух..а то я уже начал разочаровываться..в дружбе..между м и ж..))

Виталий...

ты же знаешь..эт я умею..)) 😉

Мариночка Марина

Успокоюсь....

Хаякава

не все такие как мы Марин))

Хаякава

есть такие что поцелуй раздражает ещё больше и я знаю таких

Мариночка Марина

не правильные они девочки, Инна....надо уметь мириться..

Мариночка Марина

и понимать друг друга, что немоловажно...

Хаякава

опять же не все так могут, этому надо учиться, годами. хотят все и сразу а не получается

Мариночка Марина

Так не бывает...Так, например, у нас с Андреем уже сейчас идет притирка характеров....

Хаякава

так и должно быть, потом притретесь и будете жить душа в душу

Людмила !!!

Только ,,За,,

Людмила !!!

Илгиз....Ну где ты был??? Я с ума схожу....

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

отлично!