Ж«
Жгучий «Pepper X»

А можно на все вопросы отвечать «Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят» ?????

Ответы
Анна

Испанцы — странные люди. Они получают удовольствие от боя быков так же, как американцы от футбола. Странные люди! Мне просто интересно... Несколько идиотов бегают с мячом, несколько других идиотов отбирают этот мяч, а миллионы идиотов от радости вскакивают и дерутся! Похоже, что Чарльз Дарвин не прав: человек не развивался, он все еще является обезьяной.

Анна

Точно моразматиков здесь полно...............

Анна

Всю свою жизнь человек отвлекается от того ради чего создан.👌😇

Ж«
Жгучий «Pepper X»

не стадность жизни

Анна

Да это не нужно.

Sholpan Baiganatova

Ну зачем же так примитивно уходить от ответа? Вопросы же бывают разные. Лучше честно признаться, что не знаешь и все. И ничего постыдного в этом нет. Можно много знать, но знать абсолютно все - невозможно.

Sholpan Baiganatova

Я рада, что Вы так оценили мой ответ.

Игорь Коверзюк

Ду-два или множество,Ра-разум,К-приставка,древнее определение человека,занимающегося одновременно многими делами,на пример-Вы,и кормёжка и ебёшка,вот и всё

Ж«
Жгучий «Pepper X»

..индоевропейцы---Солнце [индоевропейское s(a)uel-n-, др.-инд. Surya, Сурья, др.-иран. xvarδnah, «фарн, солнечное высшее благо», лат. sol как женское начало; ср. также частый женский образ «дочери солнца»: др.-инд.

Игорь Коверзюк

санскрит,это общий язык древних,индославянская группа,потом,русские их потомки и нынешние,не самые лучшие

Ж«
Жгучий «Pepper X»

так что ра-не имет отношение к нам и ариям

Игорь Коверзюк

ар-это Земля,Ра-это солнце,странно,что Вы этого не знаете,хахаха,арии,я отношусь к роду ариев,читайте Веды,не будьте так глупы,позорище Вам в Вашем не ведении

Ж«
Жгучий «Pepper X»

я написал как у нас индоевропейцев солнце-вы купились на лажу

Уральская Рябинушка

И так, начинаем: "Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят"😆

Ж«
Жгучий «Pepper X»

вариации

Михаил

Не на все. Ведь вопрос может быть тривиальным, вроде, как вас зовут или сколько вам лет.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

во дураки

Михаил

У вас эти данные на лбу написаны?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

что они дураки?...так спрашивают тут как зовут или сколько вам лет...номер паспорта

Михаил

Я к тому, что вопрос может быть тривиальным, и предложный вами универсальный ответ вызовет только смех.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ужасииии...я пойду пересмотрю свою философию жизни

Михаил

Удачи.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ах вот почему здесь самые глупые вопросы становятся самыми популярными. 🤣

Ж«
Жгучий «Pepper X»

потому что масса таких людей

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

будем отделять зерна от....🤭

Улугбек

Не уподобляйтесь скудоумному... Ищите адекватный ответ!!! Адекватный!!!

Ж«
Жгучий «Pepper X»

нет...сверхподавляющий диалектикой

Улугбек

Не мудрите же...

Ж«
Жгучий «Pepper X»

не вам меня учить...вытрите солобалло

Улугбек

Спасибо, Умник...

Ж«
Жгучий «Pepper X»

спасибо..тупник

Veleslav Yarumar Vran

это правда, так что ответ этим текстом - капитанство очевидность 😉

Л..... Кwwww

Мудрый на любой вопрос найдет ответ, а вот мнимый умный никогда)

Ж«
Жгучий «Pepper X»

а своё-гиде

Л..... Кwwww

Так моё то чуть чуть расходится с вашим, ну...поправим каплю и нормуль)

Ж«
Жгучий «Pepper X»

лады

Л..... Кwwww

)))

Алекс Венцель

Отвечать-то можно, но вдруг все подумают что вы умнее всех...)))))))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

во гады...гадость думать задумали

Алекс Венцель

С добрым утром однако...)))))))

Марина *****

Один тут уже оивечал на все вопросы елочкой. Бкз разрешения))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ооо.....ёлочкой..это запах

Серик Рустимов

Когда Вы спорите с дураком, в ответ дурак делает тоже самое!

Ж«
Жгучий «Pepper X»

отлично...он слабей

Виктор Ш

Так говорить, значит признаваться, что глупее «дураков»!

Ж«
Жгучий «Pepper X»

оооо...и такое возможно

Arm Arm

Правильно или умный может задать такая же проблема

Ж«
Жгучий «Pepper X»

и это проверяется законами жизни и дальнейшим развитием общества

Arm Arm

Когда нибудь

Ж«
Жгучий «Pepper X»

и этого достаточно

Arm Arm

Да когда нибудь, стань смиренным мой тебе совет , не будь гордым ... будешь наказан думаю .. можешь принять можешь нет я тебе желаю добра

Ку
Куропатка

а может мудрецы на тупые вопросы не хотят отвечать

Ж«
Жгучий «Pepper X»

а мудрецы считают что нет тупых вопросов...это глупые думают

Ку
Куропатка

Мудрецы на такие темы не общаются и не шарятся здесь

Ж«
Жгучий «Pepper X»

именно тут они и отдыхают

Ку
Куропатка

ты что ли

Ж«
Жгучий «Pepper X»

я -это я

Fenix🇱🇹

Может , т. к дурак это человек с нестандартным умом

Ж«
Жгучий «Pepper X»

вот те кто отвечают-те и могут быть с таким умом...а не некоторые на сайте с 1200 вопросов

Fenix🇱🇹

Возможно

Ж«
Жгучий «Pepper X»

на возможно и хер с мёдом можно

Fenix🇱🇹

А вот ругаться не стоит

Татьяна

Можно, но нужно ли. Тогда общения не получится😀

Александр Аксютин

БИНГО,ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРАВДУ СКАЗАЛ

Гульнара М.......

Я не последняя дура...за мной двое занимали.

Владимир Савин

...можно....но вопрос вопросу -рознь....🤔

Ж«
Жгучий «Pepper X»

как и всё