Тссс...

Чем сложнее у девушки маникюр, тем бесполезнее ее жизнь?😉

Ответы
Алексей

Ну почему? Красивый маникюр может украсить не только её руки, но и лицо мужчины! Но вообще в чём то есть и правда, моей работой она бы точно не смогла заниматься!

Алексей

А вот на кампутере текст печатать запросто!

Я Счастливая

Согласна. У меня вот один ноготь отломан, на другом лак облез. Сразу видно - сама мою посуду и полы)

S4
Sergey 41

Пойду думать над книгой "Влияние маникюра на ауру бесполезности отдельно взятой жизни)

Тссс...

Ты, раз книги надумал писать с моего вопроса)

S4
Sergey 41

Какая у Маркса интересно была муза.

S4
Sergey 41

Да не Крупская не переживай.

Тссс...

Из за нее я точно не переживаю

Николай (Msk)

про маникюр, как вы женщины с такими ногтям/когтями попу вытираете? или посуду моете?

Swetlana Stukalowa

НЕ ПРАВДА, СО СВОИМ МАНИКЮРОМ СТОЛЬКО ВСЕГО ПЕРЕДЕЛАЛА,,,,,,И R НЕ ОДНА ТАКАR

Одинокая Сволочь

не обязательно... ведь, если она на этом свете, то это уже не спроста...

Тссс...

Чересчур глубинное поямнение

Одинокая Сволочь

наверно

Ол
Ольга***

..Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...А.С. Пушкин

Владимир Лопатин

Отсюда мораль, будь проще с маникюром и люди к тебе потянуться.

Уральская Рябинушка

Да ну вас, огорошили вы меня. счас пойду сниму весь маникюр😄

Упс

🖼

Ин
Инна

Раньше возможно. А сейчас мало кио сам себе маникюр делает.

Ал
Альмир

Ух ты, первый раз слышу! А если сама делает себе?

Рэйден

творчество в любом виде только на пользу.😌

Zmey_Ua. Слава Україні!

В данном конкретном случае - нет. Бездельничать будет с красивыми ногтями.

Александр Николаевич

Кому нужен маникюр? если поговорить не о чем ))

Грешник *****

да ты чё😱 маникюр это паспорт женщины)))

Грешник *****

может я извращенец конечно но первое на что обращаю внимание это маникюр,а остальное уже потом,но если маникюр не очень или ваще нет то сиськи и прочие уже не важны,а если там всё ухожено то пофиг какие там сиськи))))

Ев
Евгений

Ну красава Пусть ломает себе жизнь дальше

Ев
Евгений

А вы всегда так многословна своей речи?

Альфред Чичкок

🖼

Александр

🖼

Левтеров Василий

🖼

Рахимжон Абдулхамидов

да,я не знал 😀😁😂😃😄

Рахимжон Абдулхамидов

Хорошо спасибо ,я вас люблю 😘

Тссс...

Зачем вам эти неприятности

Рахимжон Абдулхамидов

Я имел ввиду вас женщин 😘😘😘

Тссс...

А тада любите на здоровье)

Рахимжон Абдулхамидов

Вы классная 😘