Авдей Мотоциклетов

почему все отговаривают от российского шарового смесителя для кухни ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если что - его приходиться менять целиком ,а не только одну детальку

Роман

Вы не правильно наверно написали "шарового"

Авдей Мотоциклетов

а как правильно

Роман

Есть смесителя с катриджем(одна рукоять чтоб управлять)есть с кранбуксами-традиционный

Вася Иванов

Наверно быстро выходит из строя..

Авдей Мотоциклетов

то есть слухи

Вася Иванов

...проверьте. Потом расскажите.

Авдей Мотоциклетов

я не суеверен-не думаю что наши копируют хуже китайцев-а немецкие смесители для российского рынка такие же как для германского

Вася Иванов

не знаю...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Авдей Мотоциклетов

не понял

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Купи слона лучше!)))