🍃.
🍃...

А вы свободная личность?😉

Ответы · страница 9
Eldaniz Qumbatov

Конечно

Eldaniz Qumbatov

Т.е я свободен всегда и везде.со мной мой Аллах и боюсь я только Аллаха ..за ошибки совершенные от меня..и ищу помощь толко от Аллаха..

Данин

Вольная

Круглов Роман

не знаю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вполне

Денис

нет

Денис

приведите ваш пример, пожалуйста

🍃.
🍃...

Быть свободной личностью - это значит единолично оценивать свое поведение, слова, эмоции и мысли и отвечать за последствия. Я отвечаю за свою жизнь, а не другие люди. Мне лучше знать, что для меня хорошо, а что – плохо. Это значит, что вы вправе принимать любые решения, какими бы нелогичными они ни были. Если кто-то не понимает ваших/моих мотивов действий, это их проблемы.... Сказать "не знаю" и не притворяться, что все понятно...Это значит что если что-то не интересно - сказать «Меня это не интересует», а не увлекаться всем, что нравится другим людям....

Денис

красиво! сами придумали?

🍃.
🍃...

Опытным путём...так сказать...

Денис

шикарно!

Bl
Blackсurrant

Ага

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Просто Человек

Да.

Просто Человек

3 месяца можно многое увидеть.

🍃.
🍃...

Это грандиозное путешествие должно быть)

Просто Человек

Привет. Тк будет же ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🍃.
🍃...

Не так давно пришла домой... и вот веришь - ничего не делаю, чай пью и отдыхаю...

Просто Человек

Красота. Я воду. Просто воду. Вчера как прежрал в ресторане, на еду смотреть не могу.

Татьяна

Да!

К.а.н.он

Да)

Виктор Бондарев

да

🍃.
🍃...

Да это в общем-то смеющиеся смайлики

Виктор Бондарев

незнаю я слезы вижу

🍃.
🍃...

Ну...да бог с ними... я не плакала и не собиралась...всё в порядке...

Виктор Бондарев

отлично милая сладко целую

Виктор Бондарев

я рад

Михаил Макаров

да

Михаил Макаров

да, но у нас и летом многое цветет

Михаил Макаров

и они тоже - магнолия. А также канны, лилии, розы

🍃.
🍃...

Улыбнуло) Магнолия... вспомнила как я впервые увидела это дерево в огромных белых цветах, не маленький кустик в горшочке в цветочном магазине. а настоящее большое дерево, целая аллея...))

🍃.
🍃...

Если честно, для меня было немножко шоком, увидеть в живую, как растут в природе растения, которые я только в горшках видела.

🍃.
🍃...

🤗
Почему всегда подсолнухи?🙂

Александр Грызлов

Да

🍃.
🍃...

И в чём это по-вашему выражается?

Александр Грызлов

У каждого в своём

🍃.
🍃...

Да - понятие многогранное. Потому и спросила о вашем.

Александр Грызлов

Я ответил

Ен
Енот...вот...)

Да

Милота))

Как птица в полете!

Ен
Енот...вот...)

не совсем...два котейки еще есть...вот...)))

Gevorg Manukyan

Да

Gevorg Manukyan

Ну дак- до здравствует свобода!

Владимир Панов

Да

Cергей Калугин

да