Я Счастливая

Посмеешь украсть моё сердце, украду твою фамилию))))) Всё ясно?))))

Ответы
Владимир Гузович

Не факт, фамилия типа жабодавкина или того хуже оставит наверно желание оставить свою.

Я Счастливая

Я в такого не влюблюсь)

Владимир Гузович

А как Элочка-людоедочка ее спутник со смешной фамилией

Я Счастливая

У Эллочки муж был Щукиным)

Валерий Герасимов

У меня знакомый есть - тот ещё "ворюга"!!!!..Зовут Серёга Писуля...Хотите познакомлю?????

Keeper

За спасибо готов познакомить с человеком, которого зовут Арон Миронович Хернахер.

Я Счастливая

😂 😂 😂Ты в своем репертуаре))))

Keeper

Между прочим, орденоносец, бывший депутат Верховного Совета СССР, бригадир докеров-механизаторов Одесского морского торгового порта. Висит напротив Оперного театра на городской Доске почёта.

Я Счастливая

И пусть висит)

Keeper

Сосед мой бывший. В нашем дворе только у него был "Москвич", и ещё инвалидная мотоколяска горбатенького дяди Зямы Гурфинкеля...

Я Счастливая

не фамилия, а мечта)

Keeper

Так ведь и я о том же!

Я Счастливая

)))))

Голос Из Чс

😁 ну ладно, ладно чего сразу так категорично.. не буду я твоё сердце трогать

Кот. Просто Кот.

если узнаю, что ты у меня не первая.. лучше сразу хватай меч для сеппуку..)

Супер Кок

Ода мой повелитель ты мне всё понятно тихо тихо тихо спокойно всё я ушёл

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Прям какая то цыганская романтика))))))) Украду вместе с забором))))))))))0

Я Счастливая

Ага)

Степан Удилов

когда что то воруют делают это не для того чтоб потом сознаваться!

Алексей Пигулевский

А зачем,у меня она есть, и у жены, и детей... А зачем мне твоё сердце?

Я Счастливая

Ну, некоторые пытались)

Уральская Рябинушка

Ну всё, Юми, счас очередь выстроится за сердцем. Будет кастинг

Уральская Рябинушка

Вам смешно, а мне грустно. Сделка-то не состоялась, то есть бартер-сердце на хвамилиё

Я Счастливая

А кому в наше время сердца нужны? Это я так, провокациями занимпюсь) Сердце то крали, потом обратно швыряли. Больше такого не допущу.

Уральская Рябинушка

Я вас очень хорошо понимаю, увы, это так. Швыряют, и хвамилиё обратно не требуют. Но я же подыгрывала вам

Я Счастливая

Фамилию и не предлагают. Так что пусть только сунется теперь кто) Фамилию заберу)

На
Наталья

Последнюю надоело носить? Понимаю... Весна, смена гардероба....

Скользкий Тип

ха🤗 напугала бабку большим пиисюном😜

Таня !

напугала ежа колючкой..кто то может за счастье примет..

Я Счастливая

🤣 Ой не, они этого боятся)

Таня !

бояки несчастные...

Я Счастливая

))))))

Ina Jin D Rin

А вот представь, у вас фамилии одинаковые!?! 🤣

Я Счастливая

Так еще проще)

Ina Jin D Rin

Отчество и имя

Я Счастливая

Не)

Бродяга

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ--- УСЮ ЖИЗНЬ ПОТОМ МАЯТЬСЯ БУДЕШЬ ...

Иг
Игорь

Потом устанете пыль глотать на виражах судьбы.....

Иг
Игорь

Извините, если задел больное. Не было такой цели.

Я Счастливая

Попали под плохое настроение просто

Иг
Игорь

Тогда останемся просто знакомыми в формате данного сайта, если не возражаете.

Я Счастливая

Не возражаю

Иг
Игорь

Договорились.

Сергей Дроздов

Многие с удовольствием, Своею фамилией деляться!

Я Счастливая

Ха ха

Сергей Дроздов

Смехом не всегда является!

Сергей Казиев

Если он украдет сердце , он и фамилию сам отдаст

Я Счастливая

ни фига... сердце крали уже.. фамилию не давали...

Камола Насирова

🖼

Я Счастливая

Спасибо)

Татьяна Юрьевна

Нужна тебе его фамилия??? Какой нибудь затротыш