Людмила Емелина

ЧТО испытываешь 1 января радость или жалость?

Ответы · страница 2
Александр Дащенко

Некоторую надежду...как в детстве.

Александр Дащенко

Свалитесь с табуретки, пораните руку молотком, гардина будет непрочно прибита, свалится на голову...продолжать?

Людмила Емелина

Я имею огород, строю сама парники, грядки, делаю сама ремонты.., а уж гардину прибить. Вас возраст смутил, но я динозавров не видела. И табуреток у меня нет. Просто ленивая стала. Сделаю, теперь уж обязательно. Но не сейчас.

Александр Дащенко

Вовсе не было никаких мыслей про Ваш возраст! Просто такую работу делают мужики-и ВСЁ!!!!

Людмила Емелина

Я согласна, но со мной живет только сын 32 года-ему это не надо, я уже давно не прошу, делаю как могу, учусь. Люблю, чтобы все было и не отстать.

Александр Дащенко

Поставьте вопрос "ребром"! Наверное, как все мамы, долго облизывали своего сына, вот теперь "ему это не надо".Пусть сделает-и весь разговор!

Андрей Легкодимов

Это теперь так называется.............

Людмила Емелина

Радость, что новый год наступил, жалость, что новогодняя суета, ожидание чудесного праздника закончилось . А вы, дорогой , о чем?

Андрей Легкодимов

Вот вот о том что радость закончилась.

Людмила Емелина

Грустно, конечно. Но сегодня только 15 декабря. А вдруг повезет и новый год будет чудесным? С наступающим !!!

Андрей Легкодимов

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!Обязуюсь провести оставшееся время так, чтобы потом не было мучительно больно

Людмила Емелина

Старайся, дорогой, это интересное время, перед Новым годом!

Андрей Легкодимов

Буду, буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аркадий Жарков

и то, и другое осознаешь уже 2-го

Людмила Емелина

Мне кажется, если бы 2-го на работу, не успевали бы анализировать прошедший праздник...

Валерий

Радость, переходящую в жалость!

Abc

Временное разряжение! Пустоту!

Abc

Нет, Люда, всё это в норме! Года летят быстро!

Людмила Емелина

Зачем жалеть ,что прошло надо дорожить настоящим. В каждом возрасте есть интересная жизнь. А года (не хай летят) не беда. Здоровья вам, интересных встреч и новых увлечений.

Abc

Спасибо! Я же писал, что это состоя ние временное! Жизнь не дает времени на расслабление!

Людмила Емелина

Ну, тогда не грех и разрядиться, и расслабиться...

Abc

Напьюсь на Новый Год! Чтобы напряженность достигла нулю. А потом в жизнь с головой!!!

Мишаня

НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ НЕ СПЛЮ НИ С КЕМ.

Людмила Емелина

Шучу, конечно: зарплату успеваете тратить? Или есть помощники?

Мишаня

КРЕДИТ ЗА НОВУЮ МАШИНУ ВСЁ СЪЕДАЕТ.

Людмила Емелина

Чтобы достичь цели-нужны жертвы. Платите, потом и курить, и пить, и спать с кем-то будете.И даже праздники будут, надо отработать..

Мишаня

СПАСИБКИ. ПОТОМ МНЕ НЕ НАДО. Я СЕЙЧАС КУШАТЬ ХОЧУ.

Людмила Емелина

Надо выбрать: к умным или красивым.(с машиной или без)

Игорь

1 января не каждый год бывает

Игорь

это зависит от принятого на грудь

Людмила Емелина

От такой зависимости вся жизнь пролетит!!!

Уральская Рябинушка

Еще на один год старше стану

Ру
Рустем

радостную жалость, ближе к пенсии, но буду больше молодым)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Жалость к кому или к чему?

Людмила Емелина

Жалость к прошедшему долгожданному празднику

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,что Бог даёт нам жизнь,а жалеть нечего

Евгений Самсонов

Это как праздновать

Евгений Самсонов

умеренное употребление и радость

Валерий Мареев

Как будто убил кого

Людмила Емелина

Таких ответов еще не было.

Валерий Мареев

Это когда ни чего не помнишь.

Валерий Мареев

Да нет сидел бы в клетке это состояние такое

Людмила Емелина

Радуйтесь, все обошлось. Шучу.

Ольга Иванова

А к чему жалость ?

Людмила Емелина

праздник быстро прошел- ночь.

Ольга Иванова

Не переживайте - не успеете Новый провести и новый Новый год будет очень очень быстро.

Марина Мокина

просто отсыпаюсь

Людмила Емелина

Тоже нужно! Приятных снов!

Роман Романовский

а жалость к кому?

Людмила Емелина

Долгожданный праздник закончился за ночь.

Роман Романовский

один африканец ответил на заданный ему вопрос - когда он родился. он сказал - летом

Роман Романовский

второе выходит по смысловой нагрузке

Людмила Емелина

Мне, кажется, сейчас отсталые счастливее живут.

Роман Романовский

для меня праздник - обычный день. я знаю для чего были придуманы они...

Роман Романовский

сама подумай и всё станет ясно

Сергей Черемных

головную боль))))

Сергей Черемных

если шишка, значит скалка, если видимых повреждений нет, значит обычное похмелье, повезло!)))))

Людмила Емелина

Нравится или хотите такое избежать

Сергей Черемных

нет это я так фантазирую, у меня все тривиальней, скалкой пока не получал, ну голова иногда болела))))

Валерий Данилович Иовлев

Дождаться надо.

Людмила Емелина

Не надо, сейчас волшебное время. Надо придумать, как встретить Новый год, чтобы и до и после праздника весь год была только радость.С наступающим!

Валерий Данилович Иовлев

Взаимно. А вы придумали? Поделитесь.

Людмила Емелина

Еще не придумала. Все зависит от социума, который еще не определен.

Валерий Данилович Иовлев

Это хорошо, когда вы его определяете. Тогда, действительно, можно самому всё придумывать.

Людмила Емелина

Сочувствую, бывает. У меня тоже не всегда получается как я хочу. Нас учили ,подчинять свои интересы интересам коллектива. Надо находить плюсы.

Валерий

время покажет)..

Людмила Емелина

У вас еще никогда не было 1 января?

Валерий

..обычно радость)..

Ванда Цыганкова

Опусташённость

Ванда Цыганкова

Смотрю телевизор до утра. Наступивший день 1 января- никакой .

Алексей Миндлин

чаще похмелье

Людмила Емелина

Ну, перестарались. В этом году все будет иначе?

Людмила Емелина

Хотите испытать жажду похмелья?

Алексей Миндлин

неа. Но, чувствую, что придётся.)

Людмила Емелина

"Прощай здоровье" ? Счастливого Нового года!!!

Ilimdar Aliyev

головную боль

Людмила Емелина

Новый год- не еда с выпивкой. Придумай, как праздник сделать волшебным для других, для детей, внуков. От чувства гордости за себя ,голова болеть не будет. А тебе будут благодарны .Ну, может быть только 1 января. Не очень важно. Но приятно.

Ilimdar Aliyev

мы придумали сын с невесткой за границей будем все равно отмечать вместе с скайпом а Вам спасибо большое и удачного года 🌹

Людмила Емелина

Спасибо! Счастливого Нового года!!!