🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в чем ты ничего плохого не видишь?

Ответы
Endarkenment

В дружбе, когда ты можешь например сказать- меня задолбала моя мама/дочка/сын/муж- я готова прекратить с ними отношения- ты поможешь мне заместить эту потерю? А лучше когда даже спрашивать не надо, а иметь ментальную связь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. круто если есть такие друзья конечно.. ментальная связь даж

Endarkenment

Если есть, но мне кажется это лотерея и мало кому везёт, с такими друзьями

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут не могу не согласиться конечно

Похахонтас

В том, что позволить себе осенью в выходные дни ничего не делать и валяться на диванчике под пледиком, и лениться смотря душевные киношки по телевизору, потягивая чаёк и прикусывая шоколадной конфеткой🤗☕🍬

Похахонтас

just do it 🙂

Сvetana

В Природе, которая круглосуточно и бесплатно даёт нам всё для жизни. Остальное зависит от нас. Бережное отношение, любовь и благодарность., а иначе- конец.

Francheska Dolly

В том,чтобы говорить правду.ну тут не имеется ввиду опускать кого -то ,как некоторые думают о "говорить правду",а другое.

Олег

Не вижу ничего плохого в том, чтобы на плохом не заострять внимание, но сосредотачиваться исключительно на хорошем.

Ольга

Вот иду я по дороге, а на обочине лежит пачка денег. Я ни чего плохого не вижу, если возьму себе эту пачку денег

Ол
Олег

чтобы учащиеся на экзаменах лазили в книжки за поиском ответа, это полезная привычка должна им прививаться)

Серафимка

Да во всем, кроме алкоголя, наркотиков и прочей гадости, которая ведёт к необратимым последствиям

Илья

в романтичных отношениях которые не связаны с деньгами. Даже если у нее от тебя крыша едет уже.

Хочу В Париж

в том чтобы дети в школах пользовались интернетом..у нас почему-то не разрешают

Чернобривый Виталий

В себе, в своем уме, знании и силе. Все это в угоду мне и тем я счастливый!

Ek
Ekaterina

В том, что у людей на одно и тоже обстоятельство имеется разное мнение..

Игорь Шумейко

Везде есть два фактора. Нету только хорошее,есть и плохое в этом же.

Ни
Ника

не вижу ничего плохо в том, что один субъект мне колье не подарил))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот правильный у тебя взгляд)

Ни
Ника

🐸да....

Ма
Марианна

Как правило изначально точно не предполагаю ничего плохого...

Nick Moslem

Этож сколько надо перечислять? Что за вопросы бессмысленные?

Настуня ...........

Если человек чего то хочет то глупо обращать на чье то мнение

~Глаза Цвета Ночи~

Во всем ..если это не касается убийства ..насилия или обмана

~Глаза Цвета Ночи~

Я не спросила про мало ли что ..я спросила про переживаешь )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не особо. рассчитыааю на взаимопонимание же)

~Глаза Цвета Ночи~

Юлишь )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️ ну вот тока расскажешь что на душе прям.. а тебе юлишь пишут)

Валерий Герасимов

В том,чтобы ,проснувшись утром,встать и сходить поссать...

Дмитрий

В том, когда ко мне обращаются на "вы" незнакомые мне люди