На
Надежда

После чёрной полосы должна быть белая, а если становится ещё черней? Где сбой?

Ответы
Николай Шереметьев

На эту тему анекдот: Мужик жалуется приятелю - Все у меня плохо: жена изменяет, с работы того и гляди уволят, сын наркоманит, дочка по подъездам ошивается.....Приятель - ну, ты не волнуйся, жизнь ведь состоит из полос: полоса, черная, полоса белая.......Через некоторое время звонок приятелю: Ты был прав - это была белая полоса...

На
Надежда

вот-вот

Николай Шереметьев

На эту тему анекдот: Мужик жалуется приятелю - Все у меня плохо: жена изменяет, с работы того и гляди уволят, сын наркоманит, дочка по подъездам ошивается.....Приятель - ну, ты не волнуйся, жизнь ведь состоит из полос: полоса, черная, полоса белая.......Через некоторое время звонок приятелю: Ты был прав - это была белая полоса...

Философ Из Приднестровья

Если становится ещё черней, значит - кто -то вашу белую полосу затоптал грязными башмаками. С улыбкой из Приднестровья

Эдуард Гараев

жизнь не полосатая как зебра - она как шахматная доска. и белый будет цвет или чёрный - это зависит от вашего хода.

На
Надежда

не зависит

Эдуард Гараев

вам ещё не знакомы причинно-следственные связи.

Игорь Прокопенко

внутри себя ,ведь черное белое лишь получение от жизни удовольствия или отсутствие такогого

На
Надежда

ок

С_
Светлана _

Испытания Бог дает. Наверное их нужно пройти. У меня тоже так сейчас и затянулось

Ежик Из Тумана

Бог дает трудности и скорби , заранее зная что мы выдержим и станем сильнее духом

Юрий Соя

Надежда, у вас имя, которое несет позитив. Выпейте чуть и радуйтесь всему!!!

На
Надежда

😄 Я так сопьюсь

Юрий Соя

Если немного, то нормально. У меня друг доктор нарколог, так он даже советует

На
Надежда

Для этого нужен повод и компания ))

Юрий Соя

Сегодня целый день на жаре возился, пришел, лег под кондер, хорошо! Вот и повод. Заодно кровь жиже станет , Вот и польза. А компания сама зайдет

На
Надежда

)))

Genadij Kozlovskij

Значит вы идёте не поперёк, а вдоль. Выходит нужно повернуть на 90 градусов.

Павел Вережан

Где-то допустили ошибку, надо срочно искать и выходить из этой проблемы.

Василий Васильев

жизнь как зебра - черная полоса , белая, черная, белая... а потом ж..па....

Василий Васильев

у зебры всего одна ж..па....

На
Надежда

А у остальных?

Василий Васильев

у жизни много....

На
Надежда

)))

Василий Васильев

удачи....

Владимир Масяйкин

После чёрной полосы будет белая, а потом жопа... У Зебры. Вы же про неё?

На
Надежда

😄 да

Владимир Масяйкин

Вот вот ... Жизнь - она как зебра... То укусит, то лягнёт!

Portable Toy

может наступить такая черная полоса что эта черная покажется белой

На
Надежда

Ужас, уже хватит )

Гена Лозовой

значит еще светлей скоро будет-а чем помочь? что случилось?Надюнь

Гена Лозовой

написал тебе в мм-там у тебя классные фото-мои новые фото хочешь? мне интересно твое лицо улыбка-как у джаконды -с поволокой

На
Надежда

спасибо

Гена Лозовой

а разве тебе это никто не говорил? никто не замечал? в тебе

На
Надежда

Говорят )) но чаще виртуально )

Гена Лозовой

а сама одна живешь? я у мамы-она после криза

Владимир Столбовой

Самый темный час, перед рассветом. Значит скоро все будет хорошо.

На
Надежда

))

Айдар Муфтахов

Как в анегдоте Нет говорит та черна полоса ,как раз и была белой

На
Надежда

Нууууу, если это белая )))

Зяблин Сергей

Оказывается Белая уже прошла ☺️:) Все познается в сравненит

Луна Красивая

значит эта была не черной,а белой,просто вы ее не разглядели.

Михаил Колос

нету сбоя следующая обязательна будет белая главное верить

На
Надежда

так и будет )

Иван Филимонов

я люблю полосу красную и полосу черную на хлебе с маслом)))

На
Надежда

😄 ну, неплохо ))) я только красную люблю

Иван Филимонов

конечно еще бы кто не будь на черную дал денег)))

На
Надежда

перекрась красную

Иван Филимонов

будет видно красная больше чем черная

На
Надежда

)) я чёрную пробовала два раза, не понравилось )

Иван Филимонов

ясненько)))

На
Надежда

Самой-то где мне наскрести )