Ан
Анжелика

Сегодня ночь Музеев. Ходили в Музей?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

После поездки в зону отчуждения г Припять , для меня уже музеи не представляют интереса, Припять это лучший музей человеческой глупости , особенно для тех кто сейчас брятцает ядерным оружием , пускай бы побывали в квартирах людей , где застыло время , разбросаные на полу детские игрушки , детские кровати и вокруг мертвая тишина. Вот на что способен мирный атом , на что способен атом военный даже не хочется думать.

Ан
Анжелика

Это помнят в Японии.Нет предела человеческой глупости..

Ke
Keeper

Обязательно. Тем паче, "Ночь музеев" совпала с Днём пионерии. Как всегда, выступал в музее Ленина. Несмотря на мерзкую погоду, посетителей было море, особенно приятно - много молодёжи.

Ан
Анжелика

От старости погибла?

Ke
Keeper

От женских болезней. Придурок Карат был индусом, а её, элементарно, мог спасти хороший, половозрелый африканский слон. Но тогда она, увы, была единственной из африканских слонов в стране.

Ан
Анжелика

Значит это точно зоопарк, верно?))

Ke
Keeper

В цирках слоны-самцы не выступают.

Ан
Анжелика

Не знала такой факт..

Алексей Кузнецов

Был в павильоне Ленфильма и Михайловском замке - последний очень понравился , все три этажа бы заполнить. Успел пройтись по Невскому и в метро.

Сергей К.

В субботу гулял но в музей не пошел погода хорошая на улице возле музея ролевики на мечах боролись я посмотрел да дальше пошёл гулять ...

Светлана

Не вижу смысла в таких "праздниках"... заманить халявой тех, кто туда почти не ходит?... Однажды сходила и хватит... )

Ан
Анжелика

Мария, халявы не было в этом году всё платно!

Светлана

еще и платно?)... тогда уж лучше в будний день спокойно без толпы сходить...

Ан
Анжелика

Да, удивилась, это же благотворительная акция..

Светлана

... по-моему сейчас бесплатными остаются только библиотеки, и то, боюсь, что и до них доберутся... медведевы...

Ан
Анжелика

Согласна..казне нужны деньги.., олигархов поддержать, кто под санкции попал и проч.,а где взять как не со своих граждан??((

Lаzy

Нет. У рас- друг е праздники. Но я ходил на фестиваль клубники. Так, мельком.

Ан
Анжелика

Вкусняшка! Наелись?🍓🍓🍓😊

Lаzy

Да. Спасибо.

Тунгук *

Я хожу когда мне интересно а не тогда когда скидки или вовсе бесплатно !!!

Ан
Анжелика

Хочу обрадовать, в этом году всё платно!😃

Тунгук *

Если есть чем меня удивить тогда я точно пойду !!!

Тёмин Андрей

Нет у нас в деревне музеев,на небо вечером посмотрел и в постель!

Ан
Анжелика

Тоже неплохо))

Тёмин Андрей

Нет,тоже бесплатно.Вернее всегда бесплатно.Нет,пока бесплатно,запутался в общем!

Ан
Анжелика

А ночь музея платная в этом году!😡

Тёмин Андрей

Замануха закончилась,значит,похоже с звёздным небом мы пока в цене выигрываем?

Ан
Анжелика

Ещё как!😃😊👍

Тёмин Андрей

Ну да,пока ясно может и так,а вот когда пасмурно даже и посмотреть не на что.

Олег Демидов

Да....Ходил.....На свой балкон!!! У меня там, фактически - музей))))

Алексей.

Подожду когда ночь банков будет. Обязательно загляну!!!)))

Maleka Saleh

С проблемами и домашней рутинной ну никак не получается.

Владимир Дружин

Да. Я каждый день туда заглядываю -в музей моей памяти))

Игорь < Igor

И ходили и ходим , но таких мероприятий у нас не бывает

Василий Гусев

Нет ещё, ночь только начинается, лапти одеваем, 😨

Просто Ёж

Посмотреть на пищали и пузеи да на брошки из д...а?

Алексей Генералов

Ночью что-ли? Ночью не ходил, страшно там небось!

Igor Fedaev

Ночью спать надо , а не по музеем шариться !😂

Владимир Кириллов

Нет, там сейчас церковь. Тоже немного музей...

Андрей Андреевич

Они требуют деньги , это развод - не велись))

Ан
Анжелика

Да, раньше была бесплатная акция..

Андрей Андреевич

Раньше и трава зеленеее была ?)

Юрий Шаблыкин

Нет. Надоело. Каждый год почти все и тоже.)))