Марина ************

почему предсказания о конце света именно такие - все потухнет,не будет ни света, ни связи???

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Dragon Aragons

не будет конца света не верьте вы им

Светлана Старкова

потому, что никто толком ничего не знает, а очень старается произвести впечатление, вы никогда не узнаете какой он из себя, этот конец света, не заморачивайтесь

Слава Безруков

ну ладно вот те предсказание повеселеи )) когда кончатся запасы земли или мы вконец вырубим леса мы просто вымрем и все) тихо спокоино мирно))

ОК
Ольга Князева

Будет много самоубийств и самосожжений, будут теракты, акты вандализма на всяких коммуникациях - вы хотели, так получите конец света.

Марьяна Питомец

ну.когда конец света действительно наступит...то небудет ничего.думаю в этот момент связь врядли тебе понадобиться 🙂

Марина ************

не понадобиться,а появиться утерянная связь между людьми!!

Марьяна Питомец

тогда иди покупай свечки и 80 банок тушенки

Алексей Кирпий

Чтобы создать впечатление что ты наберёшь кредитов и тебя в темноте не найдут, не отпеленгуют и не вызвонят)

Вера Ерофеева

Ученые обнаружили,что солнце будет светить ещё 5 млрд. лет, так что конца света не будет!!! 🙂

Лиана Костина

потому что все привыкли к благам цивилизации...пусть узнают как жили гомосапиенсы

Владимир Лядов

я больше скажу, косметические магазины тоже закроються, как и салоны красоты))

Андрей Плюснин

а пускай пугается народ))) и меньше обращает внимания на насущные проблемы.

Сергей Сасин

Да правду никто не знает, главное нибояться и быть готовым к трудностям.

Марина ************

трудности и конец света давно начались!!!

Елена Морозова

А Вы как думаете? Наверное, это самое страшное, когда кромешная тьма!

Ольга Янковская

потому что идет борьба между светом и тьмой,,,но свет победит

Kirk Masaloff

потому, что это бред, рассчитанный на вас, быдлообывателей.

Элеонора Синицына

один идиот придумал, другие подхватили и понеслось.....

Fahri Hurram

а вы не поверте в этом ни какой конца света не будет....

Татьяна Фаткулова

ты в это веришь??? я лично нет....конца света не будет...

Petenshi Daku

не знаю, я уже говорила что спать в это время буду)))))

Ирина Александрова

и все кредиты у всех спишутся и наступит коммунизм

Виктор Якимов

читайте библию слово Божье там правда и истина