Марина Байкова

Что означает для вас понятие "творческий человек" и применимо ли оно ко всем специальностям?

Ответы · страница 13
Ирина Орленко

В вопросе ответ

Марина Байкова

Там мой, а не ваш ответ 😉

Ирина Орленко

Вот и я говорю,что уже самой постановке Вашего вопроса скрыт предполагаемый ответ.

Марина Байкова

Не скажите...Тут столько разнообразных позиций, сама удивляюсь...

Vasil Tanev

нет не ко всем

Vasil Tanev

есть такие ..как я ..примерно!! каторь!е всегда ждут чтобь! кто нибудь другои..зделал! ну а патом..патом ..наверно ето вам извистно ок

Vasil Tanev

да...ето так вь! же спрасили?? я ответил ок

Владимир Балацкий

приемлимо

Василий Киселёв

Думаю да.

Василий Киселёв

И скорее отношение человека к работе.

Peva

Думающий

Vitali Zilcov

Ко всем .

Vitali Zilcov

С наступающим Вас ! 😉 🌹

Марина Байкова

И вас! Удачи и здоровья!:)

Vitali Zilcov

🌹 ☕ 😎

Андрей Свирин

Честно?

Андрей Свирин

В большинстве своём, к великому сожалению-бездельники, которые занимаются не своим делом. Назовите, хоть одного современника, равного по таланту Р.Зеленой или В.Тихонову.....

Марина Байкова

Знаете я кино и ТВ не смотрю уже лет 20...А мои современники - Олег Даль....,

Андрей Свирин

Как может быть творческим человеком, Старатель моющий золото? Или офицер, осуществляющий пуск баллистических ракет?

Марина Байкова

О-о, старателей я хорошо знаю:) Когда-то на Тянь-Шане мыли золото...Творцы что только не изобретали...:) А вот офицер - это да... 😞

Василий Глебов

Ко всем

Василий Глебов

Профессионал в своем деле - творческая личность

Марина Байкова

Это так...Спасибо за ответ:)

Владимир Асиновский

ко всем