Марина Байкова

Что означает для вас понятие "творческий человек" и применимо ли оно ко всем специальностям?

Ответы · страница 6
Просто Я

Если человек натворил такое,что другим не по плечу -- он еще тот творческий!!! 😄

Стас

Ко всем.Даже сантехник может так сделать,что Вы скажете-Как классно.Вот и все.

Андрей Третьяков

Возможность принята нестандартных решений, специальность не имеет значения.

Александр Салтан

Творческий человек, это не зависит от специальности, это состояние человека.

Марина Байкова

Спасибо за ответ:) Согласна...

Мо
Москвичка

Не все специальности можно назвать творческими , ну соответственно и люди....

Марина Байкова

А инженер, например, - есть тот, кто только следует инструкциям, а есть тот, кто изобретает и совершенствует...?

Мо
Москвичка

Изобретатель это совсем не творческий человек... Это нормальная личность. А вот человек творческий-это очень непростые личности!))) не приведи господи жить с такими))))))

Марина Байкова

Да что вы...У меня тут инженеры пишут картины и создают фантастические рассказы...Врачи находят пути лечения причин болезней...И мы друг друга понимаем:)

Мо
Москвичка

Это здорово, что вы нашли друг друга

Мо
Москвичка

Счастье заключается в том , что встретились

Марина Байкова

Ну так яблоко от яблони...И это было:)

Lev

Этот человек, который мыслит нестанда8тно. Но бухгалтерам я бы не советовал.

Марина Байкова

А вот я недавно работала с американским миссионером-баптистом...Он себя называл "творческий бухгалтер" 🙂

Уральская Рябинушка

В каждой профессии можно найти творчество, даже в сухих цифрах бухгалтерии

Татьяна Сергеева

человек ион вообще творческая личность, потому что способен что то творить

Геннадий Кузнецов

Не работа украшает человека,а человек украшает работу.Вот вам и творчество

Alexandr Merkulov

нет! мало людей которые действительно творят. остальное ремесленничество

Олег Овечкин

например хирург зашил швы узорчатым кантом и сверху использовал бантик...

Марина Байкова

За всех не могу сказать, но они другие...

Марина Байкова

Да, вот тут отменили плату за донорскую кровь - сразу главврачи стали кричать, что теперь будет недостаток крови, что мы не доросли до западного мышления...А сын говорит, что очередь на бесплатную сдачу ещё выше стала...Мало кто платно сдает...Вот так как-то...

Олег Овечкин

удивительно, видимо связь с мировым разумом (ноосферой)

Марина Байкова

Просто поколение другое, это ранние Игреки сейчас выросли и начинают трудовую деятельность...:)

Марина Байкова

Это просто бренд, на самом деле индюшата 100% пошли с 1996-97 годов...Хотя, как Владислав Николаевич Луговенко показывал, они в России оранжевые 🙂

Saulekul' Berdikulova

за что мы находимся на планете "земля"...если не творческий и не человек......

Наташа Кочерова

творческий думаю от слова творить ..а творить можно в любой специальности

Миронов Николай

Хороший вопрос! Поздравляю! Думаю творить, можно в любой специальности!!

Марина Байкова

Благодарю за ответ:) Я согласна:)

Ольга Иванова

Человек одаренный каким то талантом и подходит ко всем специальностям.

Марина Байкова

А вот тут говорят, что охранник - совсем не творческая специальность:)

Ольга Иванова

Но эта специальность не относится к талантам. Талантлив может быть и слесарь и художник и певец.

Марина Байкова

Благодарю за ответ...:) Согласна:)

Григорий Шапиро

Ко всем абсолютно.Творчески можно подходить даже к работе дворника... 🙂

Наталья Маркова

творчество-это поток божественной энергии применимый к мирской жизни.

Тамара Воякина\вяткина\

к этому можно подойти филосовски и найти в любой профессии творчество

Елена Филатова

Да, применимо ко всем. А понятие...не стандарт, лица не общее выражение.

Peter Iv

Творящий новое, необычное... Применимо к любой деятельности человека.