Игорь Алейников

Как сменить аккаунт гугл, не удаляя? А то в игру хочу зайти и не знаю как сменить

Ответы
Епифания

Была у меня подобная проблема с mail.ru. Пришлось заводить новый почтовый ящик...

Игорь Алейников

Да вы здесь причём? Хватит тупить

Игорь Алейников

Там через гугл, вконтакте, фейсбук и одноклассники вход, майл ру нет, пишите разработчикам тогда и на майл пусть делают.У меня умер телефон, а со второго моего сидел племянник и его аккаунт там и мой, вход с его аккаунта а не с моего и тут от него сижу

Игорь Алейников

Мне от себя зайти надо, не удаляя его аккаунт

Игорь Алейников

Вход не с Mail.ru a Gmail.ru

Игорь Алейников

Это андроид игры, а не майл

Татьяна

Смотря какой телефон или что там у тебя...

Игорь Алейников

Андроид и не важно какой модели

Татьяна

Это важно,у меня ксяоми тоже ох и наморочила я голову с ним..

Игорь Алейников

Не важно, уже сменил

Татьяна

Тогда и вопрос сними.

Катя Войнова

В настройках

Игорь Алейников

А точнее? Я менял уже и толку ноль

Катя Войнова

Точнее не могу, знаю что в игре можно это сделать

Игорь Алейников

В игре? Смены там нет, только в гугл плей и то вход прежний

Катя Войнова

В игре должно быть

Игорь Алейников

Без создания

Игорь Алейников

В настройках сменил включил нужный вход, удалил игру поставил и от себя сижу