Епифания

Женщину украшает скромность, когда нет других украшений?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Считаю, что украшения лишь подчеркивают красоту. И никакие украшения не сделают женщину красивой, если природа об этом не позаботилась.

Сукин Кот

Украшения есть у всех женщин, только надо уметь рассмотреть их, особенно в темноте и наедине...

Татьяна Tatiana

скромность - давно не в тренде! надо уметь показать себя! маркетинг в отношении себя

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ух ты! Скромность еще и к тренду имеет какое то отношение...

Татьяна Tatiana

имеет!...

Вячеслав Родионов

Да!!!........украшение женщины,это добрый,любящий,отзывчивый,заботящийся мужчина.

Я Такой

Роскошная женщина это одно, А женщина демонстрирующая богатство, это другое)))

Александр Алейников

Женщину всегда украшает скромность сколько бы на ней не было украшений

Епифания

Так украсьте!

Виктор Маркелов

А если есть другие украшения, то от скромности и следа не останется!

Сергей Огваздин

В каждой женщине есть изюминка,хоть она и маленькая и сморщенная.

Бахтияр Фазилов

даже если и другие укрвшения, всё равно скромность украшает ))))

Владимир Тертус

в африке женщины украшаются навозом. ниче, мужикам ндравится.

Епифания

А в Америке как? Что там Путин говорит?

Владимир Тертус

он жжет их глаголом праведным.

Епифания

А они знают, что их Путин жжёт?

Владимир Тертус

даже не догадываются, по задорнову они тупые.

Епифания

А сам Задорнов, видимо, острый? Или совсем тупой? А может, лицемер и подонок?

Владимир Тертус

и то, и другое вместе взятое. низзя про народ такое говорить.

Евгений Казарьян

Скромность украшает всегда, даже если нет других украшений...

Ковалев Олег

Скромность украшает всех, не надо путать с бесхребетностью

Александр Зитлер

Женщину украшает всё. Прежде всего она сама украшение.

Александр Скорятин

скромной женщине всегда хочется подарить украшения😊

Алик Саргсян

женщина внутри должна скромни быть .но не показывать

Ольга

смотря, что вы рассматриваете под словом украшение

Татьяна

То есть если ты нищая , сиди вообще не высовывайся ?

Игорь Странник

Я вам на варгане как нибудь сыграю, типа Меганома.

Сэм

ЖЕНЩИНУ УКРАШАЕТ МУЖЧИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍🤣🤣😉💐

Епифания

Через плечо?

ДА
Дмитрий Анпилогов

Это зависит в какой она компанние находится!