Елена Ксенофонтова

Вам по вкусу городская жизнь?Готовы ли вы все бросить и уехать в сельскую местность?

Ответы · страница 4
Елена Косачева

Мне хорошо там, где мои близкие. А город это или деревня, неважно.

Светлана Волостнова

В селе в 100 раз лучше, а особенно если оно находится около города!

Валерий Семенов

Я в райцентре живу-мне ни город,ни село не нужны.(и там, и там жил)

Виктор Комков

Издевательство над собой не входит в перечень моих достоинств.

..

я люблю комфорт... но и в сельской местности можно быт наладить)

Александр Прудников

нет то что я умею пригодно только в городе это массаж и фитнесс

Константин Санников

Дары цевелизации уже не променяю на колодец и туалет на улице:D

Рамис Тимербулатов

блин у меня дом закрытый стоит в деревне только там работы нет

Виктор Жданов

Всю жизнь мечтал жить в селе - судьба распорядилась по другому

Марина М

С удовольствием бы уехала, но работы в сельской местности нет

Марина М

Квалифицированной? С нормальной з/п? Где ж такое чудо находится?

Дмитрий Рай

Если только на время , а так я урбанист и без города не смогу ...

Наталья Сердюк

Всю жизнь жила в городе. Уехать могу, но все бросать не готова.

Екатерина Шутова

уже готова, у меня это пришло с возрастом, раньше было пофиг 🙂

Елена Ксенофонтова

Вот и у меня это пришло с возрастом,а лет 20 назад я и думать не хотела о сельской жизни.А сейчас живу уже три года в деревне и радуюсь.

Владимир Титов

Скорее нет, чем да. Если бы хотел и был готов - давно бы сделал.

Алла Мережникова

Готова, только не в российскую, а вот в советскую поехала бы...

За
Зануда

Щас сынишка подростёт, печку на даче построю и можно валить!

Рома Моногаров

Я живу в маленьком городе,ненавижу большие скопления людей

Рома Моногаров

Олег Улько

Если там будет тепло, то тогда с радостью. Уже думаю про это.

М(
Михаил (((Iriston)))

готов, но только после того как найду ту самую судьбу свою))