Наталья Августовская

Как водителям отомстить властям за раздолбанные дороги ?

Ответы
Николай Балабанов

Властям не надо мстить, власть нужно выбирать не оставаясь равнодушным и безучастным, и помагать в дальнейшем. Необходимо искоренить коррупцию, и тогда наступит долгожданная демократия и либерализм в исконных пониманиях этих систем власти(власть народа) не смотряна грандиозную работу выполняемую нашим правительством, ксожалению оно не в силах контролировать все нюансы региональной власти, и в данном случае очень многое зависит именно от нас самих. Если всё пойдет по плану развития дальнего востока, и других регионов, экономика которых была буквально,,законсвирована" наротяжении более 23 лет, данные проблеммы будут решаться ударными темпами, и радует тот факт, что предпосылки к этому видны уже и сейчас...

Сестрица Аленушка

Ооооо! если они создадут общественную организацию и выдвинут на выборах кого-то в президенты..... из чувства солидарности за него проголосуют очень-очень многие и он победит)))) а лозунг: "Я дам вам хорошие дороги, а дураки вымрут сами!"

Раиса Перова

не знаю, сама постоянно в шоке , когда за рулем и когда просто ,как пешеход, особенно в дождливую погоду

Ак
Акимоff

солидарность важна иначе ни херушеньки..был в Корее ни дай бог выбоина...всё,забасттовки и иски в суды

Marina Nekrasova

взять и сдать на металлом все машины и больше не покупать..тогда и дороги никто не раздолбает

Елизавета Ткачёва

Вот Крым стал российским... А я подумала, там ведь хорошие дороги, а какие теперь будут?

Елизавета Ткачёва

Хотите сказать. как у нас?

Наталья Августовская

нууу ... в посёлка дорог нема 😄

«Светлана»^·^«Сергеева»

Ну вот...чего пристала-то с вопросами, ну если власти, как дороги...

Имярек Familyn

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ризабек

не покупать машины, ходить пешком

Ирина Горбунова

никак, они ответят, что катайтесь на общественном транспорте:-)))

Евгения Иванова

сама думаю об этом, когда по плохим дорогам приходиться ездить

Бауыржан Айтмамбетов

vopros na 1000000! 😄 tol'ko baikot i miting moget obrotit' vnimanie vlastei na etu problemu.

Станислав Щеглов

"Беда России Дураки и дороги!", но это не я придумал.

Станислав Щеглов

Хорошо и качественно трудится и не воровать тогда всё будет. Но это проблема менталитета населения. В странах Европы и США забыл книгу в парке -приходишь на другой день: она лежит, где оставил.

Станислав Щеглов

Я это знаю на собственном опыте.

Станислав Щеглов

Старикам верить можно - у них не причин врать. Всё в прошлом.

Эльвира Ахметова

посадить их на автомобиль и прокатить по кочкам

Владимир Павлов

Объявит байкот! Поставить авто в карантин!!!))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Раздолбать им дороги перед домами и заборы

Татьяна Бубликова

Всех их провозить по раздолбанным дорогам

Алия Куанышбаева

посадить их на авто и прокатить по кочкам

Светлана Вахтель

марш протеста, и не выходить на работу

Princ_Korum

сесть на самолеты и разбомбить дороги

Дарья Новикова

Каждому писать жалобы на дорожников

Дарья Новикова

Потому и не читают что нечего, потому что никто не пишет. А если каждый начнет писать, это ж массово...

Аня Тарасенко

Пусть в правительство сами приходят