Лора

https://img02.rl0.ru/f80466cac0898d85b9e640b57f1bcfa7/c615x400/news.rambler.ru/img/2018/09/14103314.651900.7051.jpgСарасвати Бай 75 лет,женщина утверждает, что энергию ей дают обычный чай и вода, которые она пьет вот уже 60 лет. Больше в желудок Сарасвати не попадает ничего. Вы верите в это ?

Ответы
Улугбек

Нет... И Вы, Лариса, этому не верьте... На одних стимуляторах, без реальной подпитки энергией, ДАЖЕ ЦЫГАНСКАЯ ЛОШАДЬ НЕ ВЫДЕРЖАЛА И 13 ДНЕЙ... Пала Бедная....

Лора

так я и не верю

Улугбек

😜

Лора

😉

Fedor Shkenev

Нет. Энергию-может и дает(разложение воды на кислород и водород, знаете ли...) А вот материала для построения клеток-не дает... Так что пиздит бабка

Лора

вот и я так думаю

Ke
Keeper

"Не счесть алмазов в каменных пещерах, не счесть жемчужин в море полудённом, в далёкой Индии - чудес..." 😂

Лора

😱

Михаил Борисович

Всякое бывает. Смотря для чего она живет. И как это соотносится с правильной целью жизни.

Лора

🤔

Михаил Борисович

Удачи

Лора

и вам

Viktor Nnn

впервые узнал. так надо последить за ней хоть месяц. видеокамер наставить и узнаем.

Лора

😂

Viktor Nnn

🙂

Лора

это как анекдот- врач говорит мужчине у меня 2 новости для вас, у вас рак и болезнь Альцгеймера, ОН-хорошо, что не рак

Viktor Nnn

да уж.

Лора

😉

Зинаида

Это ужасно. Она истощена. Столько вкусного в жизни и как можно это игнорироват

Лора

это верно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, вполне. Можно и солнечным светом питаться, это действительно правда.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну вот я как раз и имею ввиду то что ты сейчас демонстрируешь.

Студент Валера)))

Как пример - Орхидея с воздушными корнями !! Вообще на воздухе живёт питается влагой которая с воздуха попадает!!

Лора

человек не орхидея

Студент Валера)))

Образно !! И то и другое живые организмы . Некоторых вообще закапывают в землю - выживают. Человеческие возможности меньше чем океан изучены .

Лора

это всего лишь пустые отмазки

Га
Галина

Может остальные питательные вещества попадают не через желудок?

Лора

😂клизмой

Га
Галина

может через вены.

Лора

😂

Вл
Владимир

Ну насчет чая, многие принимают с ним печенье, конфеты и др..

Лора

😂 👍

Алексей Прибылов

чай-самая вредная пиша, с чаем и торт, и сало..... верю.

Лора

😂 👍

Владимир Кириллов

Нет. Мне сразу Васисуалий Лоханкин приходит на ум.

Лора

я то же не верю, а что с этим Василием 7

Владимир Кириллов

А он объявил голодовку. И ночью жрал, пока никто не видит. Ильф и Петров, "Золотой теленок".

Лора

аааа, кто их знает

Александр

Да, верю. Она не одинока, есть ещё люди, неедящие.

Лора

😱

Та
Татьяна

Да похер. Моей соседке 84 года. ест.,что хочет.

Лора

😂

Та
Татьяна

Серьезно. Иногда я её провожаю на рынок, но она гордо отказывается, чтобы я её вел обратно.

Лора

вот какая

Та
Татьяна

Я её люблю. Будет жалко, когда её не станет.

Лора

бывают хорошие соседи

Та
Татьяна

Это точно!!!

Лора

😉

Александр Луньков

Думаю, что это красивая сказка. Или развод.

Лора

вполне вероятно

Игорь Новиков

Не верю. Наверняка и спиртику подливает.

Лора

😂

Сергей Горталов

Не очень. Если по правде - совсем не верю.

Лора

я то же

Александр Емельянов - Женат

свежо предание.... но верится с трудом..!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

втихаря небось сахарок кидает в чай😉

Лора

кто ее знает, пишут, что банан раз в неделю ест

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а написали что ничего не попадает!☺️

Лора

ну...раз в неделю банан, можно сказать ничего

Сергей Сергей Журавов

ну у них там. больше ничего и не дают

Лора

😂

Епифания

Не верю. По ночам обжирается борщом

Лора

😂 я то же не верю