­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Вы ждёте ветра перемен?

Ответы
Наиль Вафин

О ДААААААААА! Когда же он уже нагрянет весенний ,летний пох пусть хоть осенний сметет все то что тяготит ,и тянит вниз ,назад к былому ,Сейчас же лето вот мы накосарезим погулям погудим ,любовь марковь чего же более .Про осень говорить нестану чтобы не потить аппетит . 🔥

Крысанов Андрей

ветер он разный... "я — ветер перемен, забавнейший из демонов. Один из тех, кто из века в век для человека — шоры, узда и хлыст. И жалящий его слепень. Но при этом я неизменно облачен в одежды радушия и сладких грез о будущем" (с)

Дмитрий Лебедев

"В тухлых ветрах перемен нация застыла. Миноносцы, крейсера в море не видны. На этнической войне фронта нет и тыла. На этнической войне враг внутри страны". Ж. Бичквская. Нет, не

Ал
Александрович

Очищающего ветра не жду... Вот лёгкий бриз в недалёком будущем способен будет, может быть, сдуть с душ людей некий зловредный налет периода первоначального накопления...

Алексей Чеканов

жду, когда нити Акаши, свитые человечеством лягут на наши плечи. И от того, какой узор сплетало человечество зависит наше счастье и судьба планеты

Алексей Чеканов

это можно назвать ветром перемен, но на самом деле это "рисунок"-деяние человечества

_____L_____ Ruzaki

Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза, в наших жилах и в наших слезах и в пульсации вен, перемен, мы ждем перемен.

Федор Тиханов

Кому-то ветер перемен, Кому-то бриз в морской лазури, Враждебный вихрь иному спел, А нас с тобой опять надули. Алекс Авни Железнов.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не важно,не все исполняют свои песни)))

Анатолий Фамильченко

Стыдно включать обратку после того как горланил вместе с Цоем "Перемен , мы ждем перемен !!! " Да и по Мери Попинс скучаю 🙂

Неклюет

И такой, чтобы все смело нафиг, для: Весь мир насилья мы разрушим, до основания а затем, мы наш, мы новый мир построим.

Маргарита Дубенко

очень, тем более, что уже все признаки последних времен начинают сбываться. А Вы на что надеетесь в будущем...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Это лишь вопрос.Я не надеюсь

Савенков Виктор

он нас овевает ежечасно , ежедневно.. мы так и не замечаем тех метаморфоз, как становися незаметно другими...

Далай Далаев

Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому конец.
Он придет, он будет добрый, ласковый
Ветер перемен.

Анатолий Петрович

Перемены-это Мартышкин труд,если нет в них здравого смысла,общей идеи,а не декларации и лицемерствап

Ольга Сапункова

Сейчас от перемен некуда деться. Куда не глянь везде перемены. Никакой жизни с этими переменами.

Надежда Доронина

да, я обожаю ветер перемен, Это обновляет чувства, ощущения, энергию и приносит радость и удачу!

Aleksey Grigoriev

я нет перемены случаются постоянно но они не собьют тот шаг который уже предопределен судьбой

Aleksey Grigoriev

верь не верь но от нее не скроешься она одновременно есть и так же ее нет

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Не придумывайте сказок,как оправдание собственным промахам

Артур Гусев

есть такое восточное проклятие - " чтоб тебе жить во время перемен ( в интересное время) "...........

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ОЙ!)))Какой вы многогранный!

Артур Гусев

ну, дык елы палы ............

Александр Лякин

перемен... нет, я жду апогея и завершения этой системы вещей, так как знаю что будет дальше 😉

Роман Гильгенберг

...Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придёт пора
Ветра разлук, обид ветра.

Любовь Малова

Нет.Хватит уже перемен,хочется стабильности,надежности и в личной жизни,и в жизни страны.