Михаил

Почему при абсолютно равных ,одинаковых условиях у одного фотографа работы получаются лучше и интереснее?

Ответы
Наталья Викторовна

Трудно сказать... Я недавно фото на документы делала, так первый раз меня девушка фотографировала, и фото отличное и я хорошо вышла, а через неделю, в том же салоне фотографировал парень... Боже, какая же я страшная вышла.. Видимо кто-то с душой, а кто...просто так, на отъеб*** (сорри)

Михаил

Почему Вы во второй раз не пошли к девушке?

Наталья Викторовна

У них наверное график такой, недельный.. Не было её, а время поджимало..

Татьяна ~

от желания фотографа все зависит. если он любит фотографировать и увлекается этим, то фото будет интересным, а у тех, кто фотографирование превратил в доход - вряд ли будет много интересных фоток

Михаил

Я с Вами согласен.

Алекс

Наверное потому что одинаковыми могут быть только внешние условия, а внутренние, они не могут быть одинаковыми. Ни при каких условиях. А если фотографы не равны внутри....

Иришка Смолина

если поставить две женщины на кухне и попросить сготовить суп из одних и тех же ингридиентов,то вкус супов будет различаться.дело в руках

Михаил

Ирина, это все же другое.

Татьяна

каждый из них смотрит на мир по-своему. Кто-то умеет запечатлеть что-то неповторимое, а другой тупо щелкает анфас и профиль

Михаил

Интересное мнение

Татьяна

Миша, путешествуйте автостопом и возьмите с собой кроме подружки(жены) еще и фотоаппарат. Будет что вспомнить и показать детям.

Михаил

После смерти жены, у меня не было ни с кем отношений...

Татьяна

Соболезную вашей потере. Однако жизнь продолжается, а вы молодой и симпатичный мужчина. Не стоит быть одному.

Галина Сангалова

зависит от таланта. используя одни и те же продукты одна хозяйка приготовит - пальчики оближешь, а другая - есть невозможно

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Le
Lee-Стричк@

Абсолютно равных всё равно не бывает. А в остальном - вИдение, чутье внутреннее, талант...

Михаил

Да ,наверное, мои коллеги талантливее меня

Le
Lee-Стричк@

Вы фотограф?

Михаил

Нет

Le
Lee-Стричк@

Тогда про коллег не поняла...

Демонолог Миднайт

Возможно, он лучше знает индивидуальные особенности объекта. Это чертовски важно.

Жа
Жанна

Бывают ремесленники, но есть и мастера. Фотограф (хороший)-- тот же художник.

Аничка К

Так как один из них любит эту работу. А другой чисто провести пустое время.

Просто Зайка))

Руки из разный мест растут... 😉 и ещё головы по разному работают...))

Федорова Ирина

потому что тридцать лет варю борщ- и он всегда разный- НО вкусный!!!!

Леночка Ленок

то же,что и с поварами)))из одних продуктов,но разные вкусы.

Марина Писаренко

а почему у одного стихи лучше , а у другого нет , это талант

Ирина

Фотография - искусство, не у каждого есть талант и чутьё.

Михаил

Я с Вами согласен.Спасибо!

Наталия Арутюнян

талант и внутреннее чувствование того важного момента

Наталия Арутюнян

так я попала в точку или нет?!

Валерий

В ответах на вопросы можно или "попадать в точку" или "успеть первым" – в любом случае это шаг вперед.

Наталия Арутюнян

хорошо, была ли близка к некой относительной истине?!

Валерий

Конечно же были, Наталия. Есть и будете. Мне уверенность в Вас причиняет спокойствие.

Наталия Арутюнян

спасибо, приятно

Галина Мамаева

Обладает талантом,даром видеть хорошее, интересное.

Антонина Гончарук

это наверное внутри.врожденное чувство и видение

Е=
Евгения =^..^=

Это уже от ощущения пространства, света и прочее.