Лия Кучеренко

Достали уже соседи! Надирает их вечно пылесосить ночью! Еще и звук у пылесоса такой противный, и стенки в квартире тонкие, как будто у меня в комнате жужжит...Вас соседи не донимают таким? Или может быть вы соседей?)))

Ответы
Татьяна Сибилева

Мои соседи очень порядочные. Пылесос у них старенький, громкий до ужаса. Они это понимают, поэтому убираются только днем, после 20.00- никогда. У меня ситуация другая. Мой пылик новенький из новой линейки Бош-BGS. Его уровень шума дает возможность заниматься уборкой в любое удобное время.

Лия Кучеренко

Повезло Вам с соседями, сознательные люди. 😄 Видимо мне нужно в подъезде плакат поцепить "Купите себе бесшумный пылесос Bosch! Имейте совесть! Не мешайте соседям!" И выбрать самые тихие модельки, что бы они даже не мучились с проблемой выбора 😄

Ольга Панина

Может они днем работают еще и без выходных, вот и убираются ночами 🙂 Купите соседям новый бесшумный пылесос, и им будет приятно и вам спокойно.

Карина Яценко

Это же на сколько бесшумным должен быть пылесос, чтобы ночью пылесосить и не мешать другим. Думаю, это не возможно.

Ольга Панина

Еще как возможно. У меня, например, Bosch Relaxx'x ProSilence, у него уровень шума всего 66Дб, это шум на уровне обычного разговора. Спокойно пылесошу в любое удобное мне время, еще и телевизор при этом смотрю и никому не мешает.

Лия Кучеренко

Пффф...еще я пылесос соседям не покупала. А какой пылесос у Вас я поняла, это как в рекламе Bosch, где мужчина возле тигра пылесосит?

Ольга Панина

Я из-за этой рекламы и купила его 🙂 Специально смотрела в нете, что Relaxx’x ProSilence является самой тихой моделью из всех контейнерных пылесосов на сегодняшний день. Так, что если хотите тишины, придется помочь соседям 😉

Дима Федотов

меня донимает, то что моя стена рядом с кроватью по ночам стучит глухими ритмичными ударами, а когда кончается , я иду курить

Лия Кучеренко

Такое тоже бывает 😞

Дима Федотов

бывает

Miller Richard

я просто поставил звукоизоляцию на смежные стены, и теперь никто из нас никого не донимает

Дмитрий Вахтин

комаров еще пылесосом некоторые собирают . но сейчас комаров пока же нет .

Лия Кучеренко

У них это круглый год, может у них комары особые какие-то))

Александр Бондаренко

Одолжи им денег на новый, немецкий, к примеру! Проблемы исчезнут!

Лия Кучеренко

Я им идею подкину 😞

Александр Бондаренко

Что? ухватились? За идею?

Виктор Пищалкин

у меня правильные соседи а пылесос у мпня тихий и незамнтный

Ма
Мария

не донимают, есть статья.

Валерий Краснов-Любомирский

Мы соседей донимаем группой- Queen !

Наталия Пащенко

было было странные люди