Никита Глебов

какая страна облодала кубком евро 2012

Ответы
Ch
Cherel

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Marianna Sabajeva

"Барселона" выиграла Кубок Испании-2012.

Людмила Лебедева

футболом не интересуюсь...

Никита Глебов

чего пишешь

Елена Ширяева

не знаю...может китай

Никита Глебов

глупо япония и китай гавно

Елена Ширяева

спасибо просветили

М*
Марта *

Испания.

Никита Глебов

спс

Наталья Ведехина

Испания

Никита Глебов

спс

Саша Прохваткин

испания

Никита Глебов

агааааааааааааааааааааааааааааа опачки