Альберт Кухарский

какие части тела вас больше всего завораживают в противоположном поле?кроме интимных.

Ответы · страница 3
Наташа Шильцова

красивое подтянутое тело,спортивная фигура,чтоб ничего лишнего,что за мужик с пузом.

Владимир Ефимов

Невидимые, ибо человек кроме тела имеет много более интересных частей, но своей души.

Елена Прекрасная

Ладони) люблю, когда у мужчины большие ладони, как-то сила 💪 мужская чувствуется))))

А*
Анечка ******

Я не могу смотреть на какую то определенную часть тела) все должно быть гармонично)

Артем Гаспаров

Зона волос и глаз, а особенно в элегантных очках, подчеркивающих индивидуальность

Ел
Елена

я незнаю как правильно, но мне нравиться когда мужчина с красивой сильной фигурой

Эпическая Сила

Большие плечи, мускулистые руки, небольшой животик, карие глаза и широкая улыбка

Эпическая Сила

Она самая

Эпическая Сила

Спасибо

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Мне нравится все, в любимом! И фигура, и лицо, и такая приятная улыбка, и его голос!

Семён

Да куда не кинь взгляд, везде интим, даже пуговицы на кофточке или ещй так где-то

Сауле

Да полей то рядом нет все вспахано, нужно в деревню сгонять може еще не пахали?

Санбай Манибай

Моя жена любит больше всего пощупование по груди! И удовлетворяется блаженно!

Ваще Без Комплексов

Я в первую очередь обращаю внимание на форму черепа. Затем глаза нос уши руки

Вредное Ископаемое

ха ха ха. гайка на авто понравилась и дворники ни че такие. все, беру😂 😂 😂

Au
Aurika-Rika

Мне как-то всё равно на тело для меня важнее глаза, голос и отношение ко мне.

Валентина Коваленко

Это непередать, в одном нравиться одно, в третьем безумно нравиться другое

Альберт Кухарский

Все зависит тобиш от человека?

Альберт Кухарский

Таже ерунда и со мной происходит

Мирабелла

Мня завораживает высокий рост и широкие плечи) А еще выразительные глаза)

Я- Агаф-Он

Странный вопрос... такие вопросы склонны задавать исключительно женщины

Ая

умеренно накачанный торс... Но самая привлекательная часть глаза и нос)))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

красивые сильные руки, глаза с поволокой , широкие плечи и рост естессно

Алексей Лушин

Всегда на руки смотрю. Неважно мужские, женские. Они много рассказывают.