Альберт Кухарский

какие части тела вас больше всего завораживают в противоположном поле?кроме интимных.

Ответы · страница 5
Niemand Против Войны

У дамы всё интимно! Не то можно и сковородником по чану огрести.

Александр Белов

Осанка. Красивая походка. Женщина должна безупречно выглядеть.

Прохорина Ольга

НИЧЕГО НЕ ЗАВОРАЖИВАЕТ...ЧТОБ УМНЫЙ БЫЛ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

Se
Secret

Мужественные черты лица и глаза, в которых читается понимание

С&
Светлана &

Ухоженные руки, пресс, но только без фанатизма, лёгкий трицепс

Наталья Мельникова

У мужчин - красота плечевого пояса. Хотя это большая редкость.

Тт

Правильные черты лица и аккуратненькая фигурка...👌😎

St

Руки. Потом уже на лице можно чет внимательно рассматривать))

Кристина Медкова

Незнаю мне в моем муже все нравится в часности характер тоже

Ве
Вера

Нравятся у мужчин большие квадратные ладони, круглая попка,

† † † Мари † † †

кроме интимных ничего и интимные не всегда🤣🤣🤣🤣🤣

Альберт Кухарский

главное чтоб вам нраивлось)

Михаил Осташов

На этот вопрос я вам не дам ответа потому что я его не знаю!

Елена...

В противоположном ничего а в противоположном любимом..Всё

Татьяна Неизвестная

я вряд ли буду оригинальной, но глаза...все же зеркало души

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Голова, которая может похвастаться наличием мозга внутри

Ве
Вероника

мозг...поистине лучшее из достоинств настоящего мужчины...

O*
Olga ***

Душа🤣🤣🤣 но сейчас она у очень многих отсутствует....

Ми
Миla

Не завораживает, но всегда подмечаю накачана ли задница)))

W W

Глаза, овал лица, структура тела, его гибкость. Много чего

Наталья Викторовна

Печень! Но это если здоровая и правильно приготовленная.