Загадка(Простая)

Опишите ваш идеальный идеал внешности противоположного пола!))?

Ответы
Edward

небольшого роста, стройная (не путать с тощей) с лицом Кейт Бекинсейл или Шарлиз Террон или Чулпан Хаматовой или Ольги Башмаровой (ведущая новостей на России)))) скромная, веселая, в меру умная)))) с какой-нибудь "фишкой" в повадках, какой-нибудь нелепый или неловкий чуть заметный жест)))))))

Загадка(Простая)

Хорошо)

Edward

видел как-то девушка носик свой вздергивала, так прикольно, а другая прищуривалась, от этого у нее взгляд был очень интересный)))))

Александр, Н. Новгород

Генриетта Адольфовна, Вам понравился ответ? Теперь у Вас будет настоящая цель жизни!!!

Загадка(Простая)

Искать мужчину с причудами?)))

Александр, Н. Новгород

А, Вы какой ждёте ответ на свой вопрос?

Загадка(Простая)

Я жду любой ответ)

Александр, Н. Новгород

Вот и получаете))

]~
]~[∆¢Tя

Не качок помешаный на штангах и прочем в тум же духе,никаких рыбалок и посиделок в гараже, чтобы умел готовить и любил делать дела по дому вместе,не помешеный на сексе, не употребляющий ничего не нужного и хотящий не меньше 2-3 детей в семье

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нету его.))) Но есть то, на что всегда обращаю внимание.. Глаза, руки, общий абрис фигуры.. Люблю когда волосы длинные и аккуратная красивая борода.)))) И чтобы пах хорошо🤭

Друг

Я прочла "пах " не как глагол))) Зависла, почему после было слово хорошо, а не хорош 😄🤭. Потом всё встало на свои места)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Катюш, полагаю, Забава из-за того же смеётся...

Друг

Тоже так подумала 🤭

Если бы мальчики знали, о чём и как думают девочки, они были бы на порядок решительнее.))))

Ол
Олег

..точка ,точка ,помидор, бледная поганка ..страх по коже как гусем по гусиной коже .. вот и все , шо я хочу ..шо бы ну как бы, чуть красивее меня была ..так не найдешь , ребята !!

Эр
Эрнест

сперва давай по-честному..иди смой весь макияж..вынь весь пуш-ап ..руки на поясе ..глубокий вдох..тогда можно реально оценить..да..еще..не втягивай живот..

Сергей Горталов

Памятник Родине-матери на Мамаевом кургане знаешь? Вооот... примерно так выглядит в моём представлении идеальная внешность противоположного пола.

Юлия Пак

Мой отец. Плечи 52, бедра 48. Рост 174, вес 72, брозовый загар, шелковая кожа. Густые черные волосы, мужественное лицо и минимум растительности на нем.

Константин

Нету у меня какого-то одного идеала, некие широкие рамки отсутствия дефектов, в которые на самом деле попадают очень многие девушки.

Загадка(Простая)

Дефективным тоже хочется счастья.

Константин

И это терпимо. Видно, что не идеально, но терпимо.

Загадка(Простая)

Терпите?

Константин

Игнорирую.

Мудрый Каа

Рост 170 плюс минус 5 см, вес 50-60 кг, шатенка волосы ниже плеч, глаза большие карие, красивая улыбка, славянская внешность.

Al
Algor

Скорее идеалом станет та,с кем захочется быть все время,а рисовать и иллюзировать можно как угодно))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это закрытая информация, ежели опишу, то мне придется тебя ликвидировать, а не хотелось бы)))))

Загадка(Простая)

Связь?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Киевстар)))

Загадка(Простая)

Блин,объяснись))

Загадка(Простая)

Не все же понимают ваш харьковский фольклор)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Че тут понимать то?)) Ты за связь спросила. Ответил. Киевстар)) Эт мой оператор мобильной связи))

Загадка(Простая)

Поняла)) Не знала))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Теперь знаешь)))

Василиса Евгеньевна

нравится Том Круз, Бон Джови,Патрик Суейзи,Марк Терензи, Антон Макарский,Факундо Арана))

Загадка(Простая)

Всё-таки мы пришли к выводу,что внешность вторична!?))

Василиса Евгеньевна

скажем внешность радует глаз безусловно.это как сканер плюсик к симпатии.но нрав важен

Загадка(Простая)

Согласна)Красавчики редко бывают с хорошим нравом,я думаю!

Василиса Евгеньевна

вы не правы) красавчики весьма есть скромные а влюбляются весьма сильно) не красивые люди уже обижены и гоняют ради колличества) каков на лицо таков и внутри по большему

Загадка(Простая)

Надо приглядеться)

Беатрис

ух)))) выше 185, вес около 100, мышцы рельефные, лицо мужественное, предпочтительно лысый😁

Загадка(Простая)

Неплохо)

Беатрис

а у вас?

Загадка(Простая)

Маленький,плюгавенький,похож на Бельмондо)

Беатрис

ох)))))

Т@
Т@Тьян@

Подтянутый,с намеком на животик,высокий,бритоголовый с красивыми губами😂

Ольга Просто ******

внешность меня мало интересует ..для меня главное внутреннее содержание ...

Алекс Венцель

Можете просто взглянуть на него: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Милая моя".

Константин Сибирчи

Женщина должна выглядеть так, что бы её хотелось съесть, а не накормить.

Загадка(Простая)

Неплохо)

Валентина Мезрина

Внешность не важна.! Если человек несет тепло и свет- этого достаточно

Сергей Сергей Журавов

ну она такая. есть тело. конечности. главное. чтобы за мной ухаживала..