Алла

Отдых-это перемена занятий.Так?

Ответы · страница 2
Lyoha Tolstij

смотря что на что менять...

Алла

море ,песок,пальмы....отпуск

Константин Кадонцев

Смотря какие занятия !

Константин Кадонцев

У студентов и занятия могут стать отдыхом , если проспал на них !

Алла

Дорогие студенты!Помните,что деньги решают всё!Даже сложные дифференциальные уравнения третьего порядка.

Константин Кадонцев

А еще проще , готовый диплом с доставкой на дом !

Алла

-Сволочь ты!Всю жизнь мне испортил!Всю молодость на тебя потратила!-Хватит разговаривать с дипломом!

Алла

Встреча выпускников школы.Учительница:-Ну как ты живёшь Вовочка?Я помню,как ты не на один вопрос не смог толком ответить,всё говорил :"Не знаю".-А я и сейчас то же самое говорю.Но потом добавляю:"Выяснить и доложить"

Елена Ершова

получается, что так

Елена Ершова

просто, по-другому не получается)))

Влад Чепкасов

активный - да!

Таня Ежова

Может быть...

Таня Ежова

Перемен требуют наши сердца.,

Наталья Маркова

или сон.

Наталья Маркова

сейчас?

Эпическая Сила

да уж...

Ильдар

да!!!

Леди Мила

да