Варенька

Идеальный муж — это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, занимается с детьми. Отсюда вывод: Идеальный муж — это жена.

Ответы · страница 2
Трам Тарарам

Я - Идеальный ... (

Трам Тарарам

млиннн... я теперь не смогу пирожки с яблоками ести (

Ле
Лета

ну правда..у нас на поминках..я не могу есть и кутю какую то

Трам Тарарам

не хожу на поминки ... меня соседи за это не любят ...

Ле
Лета

я только на кладбище...фу блин вот тему я развила..давай про другое

Ле
Лета

)))))

Эпическая Сила

это точно!

Ле
Лета

ну а то

Мираж Иллюзии

о как())

Ле
Лета

ну а как)

Мираж Иллюзии

делить обязанности на первых порах...а в идеале кто первый придет и сделает не ожидая что другой выполнит это)))

Ле
Лета

в идеале)

Ле
Лета

прекрасно)

Ле
Лета

))))))

Serious Sam

лесби7

Ле
Лета

не..фигура позволяет расслабиться

Serious Sam

я тоже слежу за фигурой. за твоей

Ле
Лета

только нос виден

Ле
Лета

кстати сам ко мне иди. у меня рубли кончились. я в гостях посмотрю.

Ле
Лета

ок

Михаил Курочкин (Москва)

от как

Ле
Лета

да