ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это мой любимый цветок.....Названия этого цветка очень похожи на румынском, болгарском и украинском языках, а вот в русском оно звучит совершенно по-другому. Эти цветы бывают совершенно разных цветов и оттенков, но говорят, что они символизируют два разных чувства. Не знаете, каких?

Ответы
Медвежонок Барни

Привет Ланка )) .. чего то не хоться сегодня мозги напрягать - но одно чувство это точно любовь - а вот второе - я отдыхаю )

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Привет, Мифка!!! "Чёрная роза-эмблема печали, красная роза-эмблема любви"

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Аха...Моя любимая- чёрная....

Медвежонок Барни

ну зачем же постоянно печалится - наверное нужно в жизни уметь и что то веселое увидеть - ведь она одна? ))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А никто и не против...Я- только за!

Олег Кругликов

Вероятно это фиалка.? Не потмоу, что я знаю, а потому, что фиалка мне нравится.))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Роза..."Черная роза-эмблема печали, красная роза-эмблема любви"

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

к сожалению не знаю, но очень интересно))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Чёрная роза-эмблема печали, красная роза- эмблема любви.

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

ммм...и как же не на русском?

Николай Петренко

Мои познания в этом никакие.

Николай Петренко

Роза...Как же она называется в Румынии, например?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

трандафир. По-украински- троянда

Николай Петренко

Спасибо! Думал о розе. Уверен не был

Михаил Рослов

я плохо разбираюсь в цветах

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

О смерти и о жизни.))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Чёрная роза- эмблема печали, красная роза- эмблема - любви

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Но я понял что про розы Я знаю что Белые розы к любви а красные к смерти.))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я не могу с полной уверенностью так сказать...Не информирована

Андрій Гаєцький

наверно: любовь и ...

Сергей Богатов

Мать-и-мачеха?

Сергей Богатов

А какие чувства символизирует?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Чёрная роза- эмблема печали, красная роза- эмблема любви

Роман Братуха

Я не в курсе)

Надежда Хрипунова

не помню

Анастасия Золотарёва

не знаю

Kuanyshbek Urazbayev

сирень?

Людмила Дмитровская

незнаю

А*
Андрей **************

привет