Тим

У вас есть такой человек, на которого вы можете положиться в любой ситуации?

−1
Ответы
Колосова Наталья

Да. Даже знаю, что накосячила, и даже знаю каждое слово, которое скажет и интонацию, и знаю, что получу на орехи. Все равно ему все расскажу и знаю, что поможет.

Татьяна Лагунович

Уже нет. Полгода, как умерла подруга, которая была такой. Остались только дочка и сын

Николя Чабанович

да это Я! причЁм все чаще и чаще либо сам это понимаю, либо старички напоминают)))

Denis Egorov

Нет. Нет таких людей которые во всем способны помочь. Люди не всемогущи...

Николай Костров

Нас 5 Дружба, проверена временем с 70 ых. Да есть. Мои Пацаны, Дружбаны.

Галина Шманова

Раньше думала, что да. А в принципе на себя всегда можно положиться.

Ольга **изумруд**

нет и не было. они вообще существуют??? Они же вымерли как мамонты.

Stormbringer

Положиться то я могу, иногда, в ситуации когда её муж на работе.

Ход Конем.

В любой, наверное, нельзя положиться ни на одного человека.

Раш

"В пизд@ друзей, в пизд@ подруг, я сам себе - пизд@тый друг"(с)

Леонид 獅子急 Шестаков

и этот человек - я сам... остальные могут подвести...

Вячеслав Чистяков

Да. такой человек должен быть, если ты сам человек

Владимир Пан

Конечно! Без таких людей очень тяжело жить!

Игорь Погребняк

Таких не бывает, увы.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Ал
Алексей

стараюсь не думать . вряд ли. дети только

Agnostic Front

Почти -это мать .И то не в любой ситуации

Станислава Левицкая

Сейчас таких людей почти не бывает..

Ол
Олег

да... один... среди этих семи мириад....

Елена Бажан

Осталась только на Себя полагаться.

Ал
Алевтина

Да, Я сама себе и поддержка и опора