Юрий Яроцкий

Почему,когда думаешь О Ж енщине---СГОРАЮТ пельмени...

Ответы · страница 3
Виктор Пузарин

Потому что жареное вредно! Пельменилучше отваривать в бульоне.

Виктор Пузарин

Шутить/ вообще-то, лучше с анекдотами: ..."Вовочка в 1 классе, урок ознакомления с окружающим миром. Марь Ванна спрашивает у детей: «Дети, а кем вы хотите стать после школы?».
Тут кто во что горазд, а Вовочка заявил, что хочет стать врачом-сексопатологом. У Марь Ванны волосы дыбом, что такое, почему, зачем!?
Марь Ванна, представьте себе: идут по улице 3 женщины, едят мороженое, но одна из них его кусает, другая лижет, а третья сосёт. Какая из них замужем?... Как вы думаете, что ответила Маоь Ванна?

Юрий Яроцкий

Правильный ответ-У которой кольцо обручальное...

Виктор Пузарин

А вы подкованы анекдотами! Жду ваш новенький.

Юрий Яроцкий

Не приучен-РАЗВЛЕКАТЬ мальчиков ...

Виктор Пузарин

Мне импонирует, что вы общаетесь только с девочками. Я тоже не против, но у меня последняя девочка была лет так 40 назад, а сейчас на 68 году я общаюсь в основном с бабушками, хотя о девочках продолжаю думать и мечтать.

Alisa Айк

😉 😜 😂

Наталья Буданова

наверное потому что в этот момент руки заняты? 😜

Наталья Буданова

это моё предположение.ну а почему тогда?

Юрий Яроцкий

---ТВОИ варианты-----------------?

Наталья Буданова

мысли о женщине вытесняют мысли о голоде т. е . о пельменях

Наталья Буданова

подумал о женщине и забыл помешать

Юрий Пентко

обычно когда играешь в танчики! но ни как ни об женщине думаешь!

Марина Якушева

Ну, миленький, тут уж пельмени или мысли. Установи очередность!

Юрий Яроцкий

Если ТУПО стоять над кастрюлей- КУРАЖ не тот....

Марина Якушева

Ааа,это от пельмений такой кураж исходит,буду знать

Марина Якушева

Хорошее воображение видать или фантазий маловато?!

Юрий Яроцкий

ИЛИ сон,ЗАБАВНЫЙ,или полное БРЮХО.

Марина Якушева

Во,во потребительское отношение

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну зачем же так располятся то???)))) Можно и квартиру спалить))))))))

Наталья Артюшина

потому, что это -вечная тема, а пельмени варятся всего 15 минут

Юрий Яроцкий

...а уставший индивид засыпает -за 7...

Наталья Артюшина

тогда попей воды и ложись спать. Эта народная мудрость спасла не одну кастрюлю от чистки и горелых пельменей. Сваришь, как встанешь

Юрий Яроцкий

...подгорела-ОТМОЮ !!!...и буду ЗА...ПОЖИГАТЬ-опять.... 😘

Galina Galinka

Пусть всё будет у тебя ХОРОШО !!! 🖼

Наталья Сорокина

будьте внимательными. горелые пельмешки ой какие не вкусные.

Светлана Булавина

часами думаешь типа?......пельмени варят минут 6,ни 3 часа жжж!!!!

Людмила Салыкова

не ставьте в это время пельмени не печку... и все будет хорошо

Татьяна Ушакова

Так нечего их варить то было сразу,подумать сначала надо бы.

Лариса Мельникова

потому что была бы другая пища, если бы женщина была в реали

Юрий Яроцкий

...Если была бы БАБА,в доме---НИЧЁ бы не СГОРЕЛО.... 😚

Наталия Васильевна

Сначала дело, а потом думай.Свари пельмени, кушай и мечтай.

Ирина Спиридонова

Нельзя так долго отвлекаться! Может Вы не только думаете?

Ирина Спиридонова

Вот! Все дело в излишней свободе! Попробуйте после 18-три пельмени лепить!

Юрий Яроцкий

... лень ---ЗАНОЗА...---пельменей ,почему-то хочется лепить-ЛЕТОМ.

Ирина Спиридонова

А зимой - вареники! По расписанию, так сказать.

Юрий Яроцкий

...ВЕРНО!!! 😘 ...а я-НЕПРАВИЛЬНЫЙ---шо делать НАДОБНО зимой---я ПЛЛЮБЛЯЮ-Летом... 😘

Ирина Спиридонова

Исправляйтесь, пока не поздно. Удачи!

Дмитрий Михайлов

это же и ежу понятно..думая о женщине забываешь обо всем...

Екатерина ~(^-^)~

потому что женщина- всегда что-то желанное, неизведанное

Юрий Яроцкий

....неизведанное???---Тайн -НЕТ!!!...НЕПОНЯТНОГО---большая куча!!!

Ирина Красноярова

Потому, что думать нужно о пельменях)) А лучше их не есть:

Галина Ковалева

значит ОЧЕНЬ УЖ ХОРОША...или достала так,что не вмоготу...

Ел
Елена)

Чаще думать о женщине надо- пельмени реже гореть будут)

Ирина Силич

Смотрите на пельмени, может ещё хоть одну вспомните...

Юрий Яроцкий

...ВСПОМИНАТЬ---ЗаЧем?...забыть бы,,,