Ма
Максим

как быть с предателями?

Ответы · страница 3
Николай Туркин

Если он гараж за родину продал , то никак !

Лариса Чайка

Отпустить...и изгнать из своего сердца...

Игорь Сливин

послать на......;так как растрел отменили

Вячеслав Симоненко

Расстрел, (а если муж) понять простить.

Амина А

Ух ты какой! шустрый! Расстрел - значит всех без ограничений

Ух Её

дать им пестоль пусть застрелятся...

Амина А

ну конееееш, им уже нельзя доверить пестоль . надо что-то другое придумать

Ух Её

сделай что-то очень хорошее в жизни и пусть они лопнут от зависти что предали тебя...

Амина А

Вы, знаете,Ух Её, два чел-а подвели меня - предали. так дело в том, что им сейчас очень хреноватенько по жизни. а я рядом с ними, помогаю им и наблюдаю. блин, получается как-будто даже злорадствую что ли...

Ух Её

вы помогаете чтобы по злорадствовать? али от того что вам их жаль? это ваши родные?

Амина А

нет, не родные. помогаю, потому что жаль их. им и вправду трудно и тяжело. я то их предательство пережила и выжила. просто когда они меня предавали, они тоже рядом со мной были, наверно им тоже меня было жаль.)))) ну да, это сейчас мне смешно за себя.

Ух Её

если все так. то я думаю что вы их уже простили, ток что смените вопрос и начните искать новых предателей...

Амина А

Спасибо за общение! Удачи Вам, Ух Её!)))

Александр Дерюшев

в душе прощать, снаружи наказывать

Амина А

Ох, вот это - истина! Респект!

Sd

с предателями быть не рекомендую

Александр

Понять и простить.Мир их праху.

Талгат Кузбаков

а этот вопрос РОДИНЫ касается?

Талгат Кузбаков

вероятно это ля-мурные дела, решать вам

Амина А

близкий друг - это не лямур

Талгат Кузбаков

НАСТОЯЩЕГО друга простить всегда можно, если это друг, а не просто так. И раз душа болит то и врезать разок, он подружески поймёт

Ra
Rasena

расстрелять,утопить,повешать

Амина А

ну ладно, расстреляешь и утопишь, а кого вешать тогда?

Амина А

так оно же утоплено уже. ну нету ... нечего повесить

Амина А

блин, жестоко, смачно, но это стоит того. Только предатель достоин таких манипуляций ))))

Татьяна Терещенко

Возвращать и предавать так же

Амина А

Ну вот таки, нашла я единомышленницу! Респект, Татьяна!

Уэф Чатланин С Плюка

использовать в личных целях

Амина А

вот-вот, тоже интересное предложение.

Игорь Атянин

По законам военного времени

Aleksandr Ognev

Увы, патронов не хватит, тк таких в России 70 процентов...

Ли
Лифтёр

Убивать саперной лопаткой

Амина А

точно, а ведь это идея! )))

Амина А

мда, хоть на патронах сэкономить можно будет)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Предавать их. Лучше - земле

Хайртайв

...без суда и следствия...!...

расстрел через повешение

Амина А

а что в начале - расстрел или повешение?

в начале допрос с пристрастием

Амина А

все это было :и с пристрастием и без, а дальше?

на волю хай гуляе кажному свое

Амина А

мдааа, это дело ты говоришь! ))))))))

зачем грех на душу , а перевоспитывать бесполезно, по опыту.

Амина А

в-общем, накормить, напоить, добавить немного пристрастия - иииииииииии... пинка под зад!

Ибрагим Закрин

как раньше высшая мера

Амина А

Просто применить высшую меру - мягко слишком для предателя. Он должен повторить свой путь, только в роли жертвы.

Gen

удалить из своей жизни

Амина А

а если как клещ прицепился. и самой удалится не куда из жизни предателя. тогда ка быть?

Виктория Ким

жизнь сама их накажет)

Амина А

этот ответ тоже мне нравиться. Спасибо.

Виктория Ким

вот увидешь )) так и будет )