Кт Мпо Ду.

В России есть сигареты " святой Георгий" какое отношение они имеют к лику святых?

Ответы
Александр

Притом их курят , в основном, настолько святые люди, что аж светятся... А отношение самое прямое - главпоп Гундяев поднялся на продажах табачной продукции.

Александр

Их кураторы. Кто даёт им по синагогам спокойно торговать.

Кт Мпо Ду.

Не будем ходить в синагоги!

Александр

если только чего стырить...

Кт Мпо Ду.

Не умею...

Александр

Я тоже.

Томара Проценко

Да уж! также как в предпраздничные дни продают обертки для крашения яиц с богословной тематикой. Нет воспитания, Надо учиться всем заново.

Артур Недбайло

Такое же как Владимир Путин к Владимиру Мономаху. А хочется !! Какая помпезная выставка в Крыму была - "От Владимира до Владимира !"

Артур Недбайло

А чего же мне тебе верить ? Я побольше тебя украинцев знаю ! Вот КТО ТЫ? Ни фамилии ни фото, ни откуда ты ? Даже свой пол определить не можешь !! и ОН ни ОНА а кто ?? ОНО что ли ??

Кт Мпо Ду.

Анекдот хочешь? Хороший...

Артур Недбайло

Смешной, про тупых хохлов ? Не хочу !

Кт Мпо Ду.

Не не про тупых

Кт Мпо Ду.

Ночью просыпается женщина от дурной вони,и толкает мужа: Мыкола...Мыкола..!- шоо? Откликается муж с спросонья. Мыкола,ты не уделався? Ой Галину щас такый сон прыснывся..! Якый? Вроде я в Индию попав...в джунгли... И на мэнэ тигр як кынувся! Ой ой- я б помэрла!!! Испуганно жена...хмм-- яж мужчина...гордо муж.

Владимир Зернов

В России есть минералка "святой источник". говорят , патриарх благославляет каждую бутылку, но не бесплатно

Владимир Зернов

Тем не менее церковь процветает

Кт Мпо Ду.

Ещё как!

Владимир Зернов

Конкурс в духовные семинарии огромен

Кт Мпо Ду.

Когда народ помудреет?

Владимир Зернов

Увы, на это не следует надеяться, поскольку экперимент большевиков с атеизмом провалился

Георгий Папко

Кто их курит-- быстро сдохнет и тогда его как борца с врагом возможно причислят к лику святых.

Кт Мпо Ду.

Хвала ему!!!

Андрей Волощенко

надо на производителей мракобесов натравить с статьёй за оскорбление чувств верующих

Кт Мпо Ду.

Надо...

Ирина Павловна

это просто тупо название..Еще есть сигареты Пётр 1.........- они имеют отношение к Петру?

Кт Мпо Ду.

Согласен. Но меня удивляют те,кто так называет...

Владимир Шибнев

А должны иметь?Сигареты "Шипка" не с гор Болгарии, ..Да и "Пётр I" не из прошлых веков...

Виктория Филиппова

Из Сталинской БСЭ: "алкоголь и никотин самые распространённые в быту наркотики".

Ол
Ольга

Про сигареты вообще ничего не знаю, картинки видела страшные с заболеваниями

L S D

В России царь был, Николай Второй, какое ОН отношение имеет к лику святых?

Кт Мпо Ду.

Тут хоть подумать есть о чем...

L S D

Одна хрень - красное с квадратным намешать, и сказать, чир так и бУло..

Кт Мпо Ду.

Примерно...

Хуснутдинова Светлана

совет молиться ему, чтоб ума дал и силы воли бросить сие гадкое занятие....

Олег Горшнёв

Соответствующее,не мои слова.а того кто вознёс сигареты в лик святых.

Андрей :\>_

если их курить, то скоро преставишься... наверное на это намекают

Кт Мпо Ду.

Все возможно...

Людмила Гаврилова

ВИДИМО КТО ТО ПОШУТИЛ ИЛИ ОЧЕНЬ БЫЛ ПРИВЯЗАН К " СВЯТОМУ ГЕОРГИЮ"

Ник Ци (Student)

Дохрена выкурить, личная встреча обеспечена 😀😀😀

Кт Мпо Ду.

Лучше оттянуть...

Ник Ци (Student)

Я ответил по сути вопроса, Александр.. А так, любой яд хорош в меру👍👍

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Ник Ци (Student)

Всех благ Вам 👍

Галина Сопот

Будешь курить -" предстанешь "перед этим святым, а он с копьём

Ко
Константин

поосторожней с георгием модераторы могут и забанить )))))))))))

Кт Мпо Ду.

я не глумлюсь.

Ко
Константин

да я не о тебе речь веду

Ольга Пустовит

Наверное такое же отношение как вино "Шепот монаха"к монаху

Кт Мпо Ду.

Согласен!

Максим Евгеньевич

Вроде сигареты английские и к России мало отношения имеют?