Taтьяна.

кто в курсе. если косметика "Дзинтарс" сохранилась, то осталось качество? кто-нибудь хранить верность этой марке?

Ответы
Роксана Линдрман

В интернете можно купить. Я маме заказала духи Tet-a-Tet. Случайно наткнулась. Качество ещё не знаю

Серж

уважаемая, я в косметике не разбираюсь. Для меня единственная косметика это детский крем

Ал
Александр

В Челябинске даже магазины такие есть или отделы. . . А качество. . .да кто ж его знает. . .

Ти
Тиана

Косметика такая есть на рынке,за качество ничего не скажу,наврядли оно сохранилось

Бахром_С

Помним. Про качество - не знаю