Улугбек Назиров

Верите ли вы в Пророка Мух,аммада (с.а.с.)?

Ответы
S.t. Love

Простите, если что-то нетак скажу, или просто оскорблю, но не верится мне во все божественное.. Доля веры конечно есть, но очень маленькая. Я верю только в то, где больше доказательств.

Наталья Ловицкая

Я верю в Иисуса Христа Я верю в Гаутаму Будду Я верю в пророка Мухаммеда Я верю в Кришну, я верю в Гаруду......и верить буду...и верить буду....

Дмитрий Похлебаев

а верю что существует высшая сила, которую разные конфессии называют по своему.

Татьяна Чебыкина

бог один религии разные .НО БОГ ЕДИН ВО ВО ВСЁМ МИРЕ И ЗАПОВЕДИ ЕДИНЫ

Иришечка Лысова

я за православие поэтому не могу ответить на этот вопрос

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Всевышний ОДИН имен много ....

Кр
Кристина

плохо разбираюсь в религиях

Наталия Кораблева

сильно извиняюся, а кто это?

Ведьмоч Ка

У меня нет причин не верить!

Людмила Духина

Я другого вероисповидания

Lara Ars.

не верю я в людские сказки

Виктория Канарская

В бога провославного верю

Наталья Грибова

нет,не верю-я другой веры

Лариса Кузнецова

Я в Иисуса Христа верю....