Тссс...

На мой взгляд в брачном контракте должен быть один пункт " не мешать"... А на ваш взгляд?))

Ответы
Александр Кузнецов

Думаю там важнее раздел имущества. Это ведь страховка от аферистов. Глазки строит, а после развода половину заберёт (не важен пол). Я не видел таких контактов и не знаю что там, но сомневаюсь, что там прописаны обязанности досконально, вплоть до интимных услуг...

Александр Кузнецов

Да? Интересно. Хотелось бы почитать такое. Возможно даже заинтересовался бы.

Тссс...

))

Александр Кузнецов

))) я просто любопытный. Это ведь необычно, ну для нашей страны/города, поэтому вызывает интерес.

Тссс...

Понимаю

Александр Кузнецов

Ладно. ))) Всего хорошего вам 😊👋

Лида Пирогова

На мой взгляд, глупость это всё, брачные контракты, таким людям не нужно жениться (выходить замуж), пусть живут в одиночестве, так как глупые и не уверенные в себе...

Валерий Иванчик

брачные контракты нужны как защита от брачных аферистов и меркантильных поползновений,тем более,что в последнее время это распространено

Тссс...

Это да

Та
Татьяна

Не совсем так, иначе и жениться нет смысла. Обращаться за помощью только в том случае, если сам, действительно, что-то сделать не можешь.

Тссс...

Вот

Павел 2000

Представьте, предлагаю отдельно жилье, работу, и новую жизнь... Никто из женщин не соглашается... Надо то дочку мне родить...

Павел 2000

Так зачем ваш вопрос?

Тссс...

Чтобы поняли

Павел 2000

Про любовь?

Тссс...

Ага

Павел 2000

Спасибо, услышал...

Василий Сычёв

Хм . Интересно . Я наверно буду не первым ,из тех кто попросил тебя уточнить " кому не мешать ,," или " чему не мешать " ?

Тссс...

Первый)) друг другу

Василий Сычёв

.Улыбнулся . И как ты себе это представляешь ? Наличие такого пункта ,практически снимает всякие ограничения и обязательства супругов друг перед другом .Тогда это уже не семья ..Я конечно понимаю что твой вопрос - предложение имеет такой полушутливый тон . Но по крайней мере современное общество ещё не готово к такой степени свободы в семейных отношениях ..

Тссс...

))))) ну хорошо

Василий Сычёв

Здоровья тебе и твоим близким .

Тссс...

И тебе

Николай Костров

Если Любящие , Искренне ЛЮБЯТ, то и контракты не нужны ...Разве Любовь может быть по контракту ? по моему - нет...

Тссс...

Вопрос не в любви, а в долгих семейных отношениях

Сергей

А на МОЙ взгляд не должно быть ни "брака", ни "брачного контракта"... Изжили эти ПОНЯТИЯ себя.😎

Тссс...

Эт да

Михаил Румянцев

На мой взгляд брачный контракт нужен не любящим друг друга эгоистам, но вступающим в брак.

Сергей Антипин

хм, так зачем тогда нужен брачный контракт? Не мешать жить-не жениться(не выходить замуж)

Тссс...

О нет, не скажи...с возрастом и сроком приходит осознание

Сергей Антипин

т.е. как я и говорил, изменение к договору по ходу пьесы?))

Тссс...

Ага

Александр Чеканов

А на мой взгляд брачный контракт, заранее подготовленный развод. Тогда зачем жениться?

Тссс...

Затем чтобы не захотеть брачного контракта через 15 лет брака

Александр Чеканов

Может быть. Для меня это не актуально

Lady Winter 🇷🇺

А на мой взгляд, там должно быть очень много пунктов)) разных, на все случаи жизни.

Тссс...

Вообще не об имуществе думала))

Lady Winter 🇷🇺

А о чем?

Тссс...

О жизни))

Lady Winter 🇷🇺

Вот о ней в контракте и пишется.) Отличная вещь .

Тссс...

👍😊

Ольга........

Не подслушивать ,не подсматривать, не спрашивать -куда и зачем идёшь ...🙂

Тссс...

)))

Emmanuil Hristov

с этим пунктом тебе лучше жить одной... тогда уж точно никто мешать не будет...

Тссс...

Отлично

Сергей Богатов

На мой контракта вообще быть не должно.Долой коммерцию на любовном фронте.

Tr
Traveler

В нем должна быть минимум дюжина пунктов.Для удобства пользования😉

Тссс...

Ще не сдюжите

Tr
Traveler

Это уже другой вопрос..)))

Тссс...

Это вытекающий вопрос из первого)

Tr
Traveler

Но уже другой...))

Тссс...

Ну да)

Хочу В Париж

На мой взгляд не должно быть брачных контрактов...а как же доверие?

Тссс...

Доверие на годы вперед? Предугадать невозможно)

Хочу В Париж

Ну это факт...но почему "не мешать"?

Тссс...

Потому что лет через 15 начинают мешать

Хочу В Париж

Почему так...сначала родной и близкий а потом.."отойди,ты вторгается в мое личное пространство"?

Тссс...

Вы утрируете

Хочу В Париж

Возможно.

Игорь Ерошенко

На мой взгляд сам контракт это не брак а трудовое соглашение ..

Тссс...

Интересное мнение

Игорь Ерошенко

И главное всё подсчитано .. кто что кому должен , кто кого как трахать будет и сколько раз .. , и что у кого после развода останется ..

Тссс...

Мдаа

Игорь Ерошенко

Значит заранее на развод заточено .. и на хер такая жизнь семейная .. , чистый бизнес ..

Тссс...

Точно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На мой взгляд для любящих людей брачный контракт не нужен

Тссс...

Ага ага

Антон

В нашем правовом государстве не работает этот контракт