Наташа

Вы знаете где эта красота находиться?🖼

Ответы
Александр Былков

да на Земле,в Томской области,Молчановский район.речка Тотош-похоже,а домики похожи на жилище водомерщика.там водомерный пост и очень вкусный квас

Лига Теней

вероятно там куда еще не добрались китайцы и путинг или ктото из его своры вечно голодных единососов не нашел это место под дачу

Наташа

🌞

Валерий Дягилев

Судя по домикам в нижнем углу фото, это точно не Америка и не Африка, ни Камбоджа и не Пакистан. Да и на Кубу точно не похоже.

Наташа

Молдавия, река Днестр.

Валерий Дягилев

Вот блин, чуток ошибся. Я думал все таки, что это Казахстан на границе с Россией.😜

Наташа

Днестр, разделяет Украину и Молдавию.

Валерий Дягилев

Тогда не разделяет, а отделяет. Так будет вернее и правильнее

Наташа

Благодарю за поправку.

Валерий Дягилев

Всегда рад помочь, Если что обращайтесь.

Наташа

Я желаю вам счастья.

Аs К.

в Казахстане?Вы постмотрите ролик в ютубе про красоты Казахстана.там все есть.горы,озера и пустыни.каньоны🙂

Наташа

Это Молдавия,река Днестр.

Наташа

Спасибо,посмотрю обязательно.

Аs К.

у нас вся природа.всех стран.и я из города откуда вышел Димаш🙂

Аs К.

у нас степь.но Казахстан огромный.Вы удивитесь нашей природой🙂

Аs К.

обязательно посмотрите.будете в шоке🙂

Наташа

Интересно.Спасибо.

Наташа

🌈

Евгений Юрьевич

давайте я Вам фото деревни,где родилась моя бабушка скину,а,Вы угадайте,в каком краю СССР она родилась...

Наташа

Уверена там тоже очень красиво.

Андрей R@

Похоже на наши места на Амуре, только у нас не такие скромные ручейки, а широченные протоки и сама река.

Наташа

Планета Земля прекрасна.

Андрей R@

Как-то так.

Наташа

🌞

Veleslav Yarumar Vran

Сибирь или Урал, наверное... но не такая уж дикая прям красота, мне более по нраву Ирландия 😉 🖼

Юр
Юрий

Любая красота приедается. Минут пять это ещё красота, а потом обычная местность, каких полно на Земле.

Наташа

🌞

Ke
Keeper

Судя по хатам-мазанкам и склонам, которые в Одессе сойдут и за горы, где-то в Северном Причерноморье.

Наташа

Молдова.

Ke
Keeper

Ну, почти не ошибся, хотя из тех краёв узнал бы только Кишинёв.

Наташа

🌞

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похоже на Кейюга лэйк но... думаю что вы там НИКОГДА не бывали)))) .. Возможно это Ока?

Воощем одним словом, таких мест полно у нас в США.. и ничем не хуже расеи☝️☝️☝️

Наташа

Вы правы- не была. Это Молдавия.

тож красиво👍👍👍👍 это НАША планета! САМАЯ КРАСИВАЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ☝️☝️☝️

Наташа

Согласна наша планета Земля самая красивая.

Наташа

🌞

Пан Стефан

Почему-то думается, в Южной Америке. А на самом деле, наверное, где-то рядом ... 😊

Наташа

Молдавия, река Днестр.

Пан Стефан

От меня это тоже далеко ...

Наташа

Наша планета Земля очень красива.

Сергей Ханьжин

Трудно сказать.Таких рек много и на урале,и на Алтае и в Сибири.может,Чусовая.)))

Сергей Ханьжин

Можно,я вас в друзья добавлю,чтобы не потеряться??))))

Наташа

Да пожалуйста. Я рада вам.

Сергей Ханьжин

Я вас добавил,теперь ваша очередь добавить меня.))))

Наташа

Хорошо.

Наташа

🤝

Алексей Владимирович

Нет.Но нечто подобное продается за 1 000 000 долларов среди Карибских островов.

Наташа

Это Молдавия, река Днестр.

Алексей Владимирович

Классно.Я бы домик там построил,а то и несколько.Курортная зона бы была, для релакса.Цены минимальные,что бы количество отдыхающих было большим.Это бы компенсировало маленькие цены....

Наташа

🌞

Санбай Манибай

Такая природа меня не интересует! У нас пустыня , степной , песчанный бархан!

Наташа

У вас тоже красиво.

Санбай Манибай

Родное место всегда красиво, не сравниваю остальным !

Наташа

🌹

Helena Veselova

Такая красота почти по всей стране есть. И то, что её много, её не умаляет.

Наташа

🌞

Наташа

Планета Земля очень красива.

Наташа

🌹

Александр Матросов

подобных мест много-Байкал,Карелия,кольский полуостров,дальний восток.

Наташа

Молдавия, река Днестр.

Наташа

Наша планета Земля очень красива.

Наташа

🌞

Калиниченко Игорь

Красот так много на земле. В молодости не было цифрового фотика.

Наташа

Верно. Наша планета Земля прекрасна.

Наташа

🌞

Виталий Рогов

Рассматривая южные снимки, кажется, с этим видом уже встречался

Наташа

Планета Земля прекрасна.

Ле
Леонид

Где эта незнаю, но в низовьях Волги места не менее живописные.

Наташа

Прекрасно.

Ле
Леонид

А это где находится?

Наташа

Это Молдавия.

Ле
Леонид

Красиво)

Наташа

Да. Река Днестр.

Да
Дальнобой

🖼 Гдээээ

Наташа

Молдавия, река Днестр.

Наташа

Наша планета Земля очень красива.