Станислава Левицкая

Уважаю те семейные пары,которые смогли сохранить нежность и заботу друг о друге,прожив много лет вместе.Много ли таких?Думаю,что вряд ли...

Ответы
Костя Кузнецов

Да, блин, это не просто, я не первый раз женат, но уже тринадцать лет, сейчас у нас крепкая семья и дома хорошо, успехов всем и взаимопонимания

Станислава Левицкая

Все зависит от желания обоих...

Костя Кузнецов

Желание это лишь, часть там много факторов должны совпасть, и сохранить это всё, что создали

Станислава Левицкая

Очень правильно!Но в этом должны участвовать обе стороны,а не один старается,а второй не очень..

Костя Кузнецов

Конечно, но чаще один бьется

Та
Татьяна

Я тоже. Причем они это смогли сделать, только постоянно работая над этим. Если все пустить на самотек, то любовь не удержать, она уходит.

Николай Костров

Мы вместе, более 37 л. И мои Друзья женаты , уже к тридцатнику как вместе. с жёнами. я первый . нас 5.

Николай Костров

Это не всё, утонул Сын , 18 л. только исполнилось. то было 10 л назад. а всё как вчера.

Станислава Левицкая

Какой ужас...Сочувствую.

Николай Костров

Супруга ожила - Рождение Внука,

Станислава Левицкая

Внуки-это такое счастье!

Николай Костров

Да Станислава, Когда Внука видит , супруга Расцветает.

Алекс Венцель

Мы такие...)))) Прочитайте мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель, "Сон пятнадцатый Родная моя".

Станислава Левицкая

Только что прочла...Счастливая ваша жена,чт вызывает у вас такие чувства и эмоции.Это,дорогого стоит,не каждая женщина так любима .Счастья вам и много лет совместной жизни

Алекс Венцель

Тогда прочитайте это: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Всего 15 снов".)))))))

Станислава Левицкая

Спасибо..прочту.

Леонид И Татьяна

Мы вот с женой такие. Смотрите фото. 30лет вместе.

Сергей Никифоров

31 год. До сих пор прикалываемся друг над другом.

Ал
Алекс

Заботу может и сохранили , а вот нежность ....😏

Андрей

В этом году 30 лет как мы вместе 😊с супругой

Станислава Левицкая

Очень хорошо!Но жить вместе долго,это не всегда счастливо и в уважении друг друга.

Андрей

Стараемся)

Станислава Левицкая

Замечательно!

Андрей

🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Не так уж и мало,просто в нашем обиходе...

Ла
Лариса

Трогательно очень , когда видишь это

Иса Джи

Семья.. это гораздо больше, чем пара

Ма
Марат.

Никогда не верил идеальным парам...

Ма
Марат.

Жаль...

Станислава Левицкая

Это из области физиологии..

Ма
Марат.

Понимаю...

Станислава Левицкая

Но у мужчин бывает бес в ребро,а у женщин влечение..

Ма
Марат.

Бывает...

Владимир Федоров

Жена 4 месяца не дожила до золотой.

Иг
Игорь

И что , больше 30лет живём вместе

Станислава Левицкая

Жить вместе ,это просто количество прожитых лет.

Svetlana

Мало и путь их был тоже тернист!

Максим Jw

Слово много очень растяжимое.

Ольга Просто ******

Мои родители..скоро 50 будет..

Александр Захаров

Ошибаешься. Полным полно.

Алексей Волжский

Ага , у них буйные сцены

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше было оч много