@ Rockboy

Что такое ГАНДИБОБЕР ?

Ответы
Ann Rain

«Кандибобер. 1. О чем-либо выделяющемся, необычном, замысловатом: а) об отличном качестве или необычном виде чего-либо («сапоги с кандибобером»); б) о странностях, причудах в поведении кого-либо: «Вечно он с какими-нибудь кандибоберами» (с фокусами, выкрутасами). 2. В значении наречия — важно, с форсом: «Пройтись кандибобером». 3. В значении наречия — изгибаясь, рисуясь: «Котенок кандибобером ходит». 4. С кандибобером — то есть с шумом, с треском (выгнать, выставить и т.д.). 5. Опрометью, вверх тормашками: «Как наподдам ему, полетит от меня кандибобером».

@ Rockboy

Ну что тут скажешь:"НЕТ СЛОВ ОДНЕ СЛЮНИ!" !!!)))ОТвет впечатляет!!)))

Ann Rain

хах старалас:))

Катюша Афанасьева

КАНДИБОБЕР - ГОЛОВНОЙ УБОР МЕЧТЫ, КОТОРЫЙ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕНЩИНЫ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БАЛЕРИНЫ. КАНДИБОБЕР - ГОЛОВНОЙ УБОР, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПРИЧУДАМИ. А что такое Гандибобер я не знаю)))

* Алёнушка *

ТАКОГО СЛОВА НАВЕРНО НЕТ.........КАНДИБОБЕР - ГОЛОВНОЙ УБОР МЕЧТЫ, КОТОРЫЙ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕНЩИНЫ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БАЛЕРИНЫ. КАНДИБОБЕР - ГОЛОВНОЙ УБОР, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПРИЧУДАМИ. 🙂

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

КАНДИБОБЕР - ГОЛОВНОЙ УБОР МЕЧТЫ,
КОТОРЫЙ МОГУТ
ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ
ОБЯЗАТЕЛЬНО
ЖЕНЩИНЫ, НЕ
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ И
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
БАЛЕРИНЫ. КАНДИБОБЕР
- ГОЛОВНОЙ УБОР,
ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ
ЛЮДЕЙ С ПРИЧУДАМИ.

Da
Dasha

Кандибобер — ролик, появившийся в результате соцопроса на улицах Минска, главный герой которого — шизоидная женщина с красным головным убором; локальный мем рунета и RYTP.

Iskuhi Ghubasaryan

Если вы прожили довольно долгую жизнь, если вы не обязательно женщина или балерина, то кандибобер "Аллах-Акбар" - это именно то, что вам необходимо!

Александр М

шик, фарс, лихость и т.д. а значении токовых словарей.. применительно к жизни относится к причудливым эпатажным головным уборам дам 🙂 как-то так

Татьяна Третьякова

вот написал бы кандибобер прикольнее и интереснее женский головной убор, скрывающий отсутствие или наличие мозгов

Танюша Ли

ну во первых ни гандибобер,а кандибобер.во вторых это головной убор,для людей с причудами

Вероника Головина

Ну начнем с того, что не "гандибобер", а кандибобер...
В переносном смысле - "заморочка"

Алла Холодова

Я слышала немного по-другому говорят:кандибобер.Наверное это какой-то выкрутас!

Наталья Приходько-Папава

не гандибобер а кандибобер -это головной убор ввиде жабки)))))))))))))) 🙂

Елена Коновалова

Понятия не имею, но звучит не плохо, как в студенческие годы.

Галина

НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЗА "ГАНДИБОБЕР", А "КАНДИБОБЕР" - НЕЧТО НЕОБЫЧНОЕ

Настасья Калинина

ЧТО ЭТО? Индира Ганди завела бобра и дала ему свою фамилию.

Олечка Я

я слышала только про кандибобер. а про гандибобер нет)

Вера Верная

КРЕНДИБОБЕР-знаю, а гандибобер - первый раз слышу!

Светюля @

головной убор мечты. ток он с буквы К начинается

Таня Бачуркина

фигня какая то.... и слово не созвучное ни чему...

Татьяна Митрохина

Любая хрень которой ещё не придумано название