Виталий Галкин(50Мск)

Девушкам! Подскажите чем вас возможно заинтриговать,при переписке,для дальнейшего развития отношений?

Ответы · страница 2
Алла Шмакова

Предложите девушке встретиться в реале

Виталий Галкин(50Мск)

А вы думаете,что я не пробовал

Крокодил Альбинос

Идите на специальные сайты знакомств

Виталий Галкин(50Мск)

Да я только где не сижу,а дальше двух-трёх слов ничего не происходит. Там либо фейки,либо меркантильные сучки и коммерсантки со своим продам интим-фото и видео.

Крокодил Альбинос

Ну здесь Вы точно никого не подберете-тут нет настроя на серьезное общение, глупые вопросы, глупые ответы

Виталий Галкин(50Мск)

Я здесь ищу только ответы,на свои жизненные вопросы.

Ирина Ильина

бесконечным вниманием к собеседнице

Виталий Галкин(50Мск)

Странно,а как ,если после 2-3 смс они уходят в игнор

Ирина Ильина

пробуйте дальше. скорее всего вы ведетесь на милую мордашку. а там просто работают. понимают, что нечего взять - игнор

Виталий Галкин(50Мск)

Да при чём тут мордашки,девушки с детьми тоже хотят любить и быть любимыми

Alina Nn

юмором, смекалкой, неординарностью

Наталия Антонова

вниманием и взаимопониманием

Виталий Галкин(50Мск)

Каким образом при переписке

Виталий Галкин(50Мск)

Я пишу о своей мечте,но после этого они пропадают и игнорят.

Виталий Галкин(50Мск)

Серьёзные отношения,семья,дети.

Наталия Антонова

тогда вы молодец.. если с серьезными намерениями.. только смотрите в живую и общайтесь не по нету

Виталий Галкин(50Мск)

Так до живого общения не доходит. А те кто на улице,так они только школу закончили или нет ещё. Что мне прежде чем знакомиться паспорт у неё спрашивать? Это конечно тоже вариант для первого знакомства,но если у нас разница в возрасте будет огромная,зачем мне лишний раз девушку обнадёживать на что-то?

На
Натали

Не знаю. Наверное уже ничем..)

Виталий Галкин(50Мск)

Нет,следуют предложения о сайтах знакомств

На
Натали

На них уверенности врят ли можно научиться..)

Виталий Галкин(50Мск)

Нужна поддержка,как никрути.

На
Натали

Может на них и найдете..) не знаю..

Виталий Галкин(50Мск)

Нет там ничего,раньше были игровые автоматы,куда все зарплату сливали в надежде сорвать банк,теперь это сайты знакомств,везде чтоб начать расширенное общение нужно платить не маленькие деньги. И ни один админ не беспокоится о том,на что вы купите цветы или сходите в кафе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет универсального способа!

Ко
Константин

Поменяй ник на Квазимодо, ну и аватар

Ко
Константин

ты хочешь интереса? я ответил.

Ал
Алена

да ничем,раз вы спрашиваете

Виталий Галкин(50Мск)

Лично я,всегда был,есть и буду верен своей избраннице. Не вижу смысла,гоняться за двумя зайцами.

\\
\\ \\

для Виталия : у меня всё хорошо , было и есть

Виталий Галкин(50Мск)

Тогда к чему хамство и пессимизм?

\\
\\ \\

для Виталия : я не верю Вам . у меня есть опыт встречи с мужчинами после общения с ними в интернете , и я очень хорошо поняла , что их интересует . да , это не приятно . но --- у меня всё хорошо

Виталий Галкин(50Мск)

А вы и не обязаны мне верить,вы мне никто,я вам тоже. Я здесь лишь пассажир,такойже как и вы. Но учитывая мою малоопытность в общении с прекрасным полом,я решил щадать вопрос здесь,где много народу по опытнее меня.

Лиса В Красных Кедах

Ничем.будь самим собой

Екатерина Тумакова

только искренностью)

Виталий Галкин(50Мск)

Вот я и задал вопрос,как заинтриговать чтоб не убежала

Екатерина Тумакова

я бы не убежала)))но спать пора на работу завтра вставать рано

Виталий Галкин(50Мск)

Всё нормально.Спокойной ночи,приятных снов! Мне самому завтра на работу,в 7 утра подъём.

Екатерина Тумакова

а завта можно продолжить общение

Виталий Галкин(50Мск)

Я практически каждый день здесь. Пишите если желание будет.Я не в праве вам запрещать

Чаликушу

общие интересы

Виталий Галкин(50Мск)

А как можно узнать у девушки об интересах,если после 2-3 смсок она игнорирует всякие попытки с ней связаться?

Виталий Галкин(50Мск)

Тогда нафига сайты знакомств и всякая лабуда с поисками

Шёлковое Сердце....

А оно вам надо?

Виталий Галкин(50Мск)

Да,хочу найти ту,которую смогу полюбить,за то что она просто есть.

Шёлковое Сердце....

Ну тогда вам к нам😃

Марина Машуто

Покажи елдак

Виталий Галкин(50Мск)

Я не занимаюсь порнографией.

Инна Саратовцева

Чесностью

Виталий Галкин(50Мск)

А вы поверите моей честности в процессе переписки

Поничка

Да счааас

Виталий Галкин(50Мск)

Если вы не собираетесь отвечать на вопрос, зачем какую то реплику вставлять,если можно пройти мимо?

Ел
Елена

умом

Виталий Галкин(50Мск)

Я улечу на другую планету,там где нет никого

Виталий Галкин(50Мск)

Меня здесь ничего не держит

Ел
Елена

весь наш диалог-философия. смысл кайфа в жизни внутри нас. достаточно попробывть делать то что нравится именно вам. стать самодостаточным.

Виталий Галкин(50Мск)

Вы знаете значение этого слова? Мне как-то было интересно и не понятно оно,и я про гуглил. Теперь я знаю что оно означает,а вы?

Ел
Елена

знаю и ничего плохого в этом не вижу, это как здоровый эгоизм.чем человек меньше зависит от общества и от его мнения, тем лучше.