Юлия Клепец

Как вы понимаете слово милосердие?Сколько в % людей на земле по вашему мнению им обладают?

Ответы
Виктория)

По мне милосердие это не дать рыбу, а дать удачку, или научить ее ловить. Очень мало обладают. всегда легче дать пару копеек и гордиться собой. Чем научить и действительно помочь.

Александр

Мало. Не знаю, сколько, но мало. Мне нравится выражение, что справедливость превыше всего, а милосердие ещё выше...

Костя Н

я очень больной и одинокий человек-кроме шуток. если пожалеет кто и поможет то это наверное и будет милосердие

Ирина

Милосердие - способность принять решение в пользу ближнего... Явно меньше, чем тех у кого его нет...

Виктор Соловьев

В каждом есть частичка БОГА. БОГ -есть ЛЮБОВЬ...но под какими слоями ее закопали другой вопрос...

Vi Za Vi

Последние времена , отнимается у человека сердце человеческое и дастся ему сердце звериное

☮Зеркало☮

Милосердие - это сострадание в действии. Все обладают, но проявляется оно крайне редко.

Roman Tsushko

Неравнодушие в первую очередь). А проценты давать -неблагодарное дело)

Tim Zlo

Неважно сколько им обладают. Важно то, что от него нет никакого толка!

Иван Пономарев

милосердие это когда всем сердцем и душой помогаешь человеку

Костян Радчиков

50%Если я правильно понимаю эти люди могут безкорытно помочь

Юлия Клепец

Например не пройти мимо ребенка расчленяющего еще живую кошку

Костян Радчиков

Такой пример мне ещё не встречался

Мария

все_ просто воспитание не позволяет понять и развить это !

Mariwa

%30-40...Не пройти мимо .... и уметь слышать и понимать других!

Al
Alek...

Все.Только каждый понимает это слово..по разному...

Игорь Павликов

Смотря с какой стороны подходить к этому вопросу

Кто-То Из Толпы

Это как соль земли...в таком же %-ном соотношении

Ел
Елена

Сейчас в век Калли, 25% от всего населения земли.

Дмитрий Казаков

хм.ты простишь сестру которая украла мужика?

Юлия Клепец

уже прощала

Дмитрий Казаков

прости

Денис Шаповалов

Думаю обладает каждый,проявляют не все

Маргарита Гракович

очень немногие а остальные равнодушны