Вика Морозова

Самый лучший сериал?

Ответы · страница 4
Тимофей Бронский

Теория большого взрыва . Как я встретил вашу маму . Сообщество .

Евгений Васильев

Есть прикольные. Обмани мея, короли игры. Карпов тоже нравится.

Наталья Маринич

Первые советские сериалы. Снимать не умели, но делали шедевры.

Алексей Едошин

Во все тяжкие однозначно. Друзья,Американская семейка,Фарго...

****айка****

ненавижу долгие сериалы, люблю боевики, триллеры и детективы.

Ник Ци

Интерны . Теория большого взрыва. Какой лучше , не определился

Гарсон №2

" Приключения Шерлока Холмса и Доктора Вотсона! наш советский

Анастасия Одинокая

Метод Фрейда понравился. Мажор недавно смотрела,тоже ничего.

Константин Никитин

Приключение Синдбала, Ментовские войны, Лягавый, Леквидация

Абдуллах

самый самый лучший сериал для меня Знахарь на других не знаю

Танюшечка Кузьмина

Сонька золотая ручка, смотрела несколько дней неотрываясь)))

Док-Р Хаус

для тебя ....лучший сериал это приключения капитана врунгеля!

Roman Sky

Ходячие мертвецы, Вечность, Хаус, Звездные врата - Вселенная

Наталья Соломенная

ооо много у меня их лучших))ну пусть будет дневники вампира)

Наталья Соломенная

сверхестественное,первородные,корабль,гримм,отбросы,волчонок))))

Ме
Мерич

Ухты мне тоже нравятся эти сериалы

Наталья Соломенная

потому что они самые ах...енные)))) только без инета плохо((вечно ждеш пока на дисках новые сизоны выйдут)

Ме
Мерич

Советую посмотреть сериал грань

Наталья Соломенная

какой сюжет?про что?сколько сезонов?)

Ме
Мерич

В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм, безумном учёном Уолтере Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки «за гранью», такие как телепатия,левитация, невидимость, реинкарнация,генетическая мутация и так далее. Происходит ряд загадочных событий 5сезонов

Наталья Соломенная

нужно посмотреть)спасибо за совет)

*chef *

Во все тяжкие, Живые мертвяки, Шерлок, Доктор Кто, Менталист

Аня Дорожинская

ой! их много, я вот на днях просмотрела тест на беременность

Вит@Ин

Ходячие мертвецы? - наверно Ваш любимый??!!!! 👍 ........ нет :?

Вит@Ин

я тоже не видел ни одной серии, кстати ... 😞

Вит@Ин

друзья советовали! но Я, так и не смотрел .... 😞

Владимир Герасимов

после рабыни изауры не смотрю скучно нудно и бессмысленно.

Рустам Буриев

Вы мире много сериалов катори изних сказать индиски,ручки,

Евгений Лобода

теория большого взрыва, доктор хаус, и сверхъестественное