Анастасия Ульянич

Кто нибудь в поисковике яндекс или гугл заходил дальше 10 страницы?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

всё зависит от того, сколько ссылок сразу отображается на странице... у большинства по 10-20, у меня 100, так что по отношению к другим пользователям, то да заходил причём сразу же первой страницей

Владимир Илюхин

Не единожды, когда есть специфическая тем, и на первых страницах обычно выбрасывают попсовые, раскрученные сайты, поэтому, чтобы идти дальше, приходится крутить.

Никита

по рабочим вопросам периодически приходится заходить так далеко). Хотя, полезные результаты это приносит редко

Natan Rozin

кто долго ищет,тот чаще всего,уже и сам не знает,собственно говоря, чего он сам ищет...

Денис Мясников

Земфира, судя по всему... По вашему, о чем песня : "я разгадала знак бесконечность ... "

Владислав Пемов

Конечно, я всегда захожу на последнюю страницу поисковика в ответ на свой запрос.

Nina

Вы все подряд читаете, что ли? Если что-то ищу конкретное, могу и дальше зайти...

Александр Цюпа

в яндексе да - а гугл по иному принципу поиск дает, так что быстро находишь

Павел Сергеевич .

постоянно. Там кончается реливантность и начинаются реальные результаты

Александр Радченко

заходил бесполезно, лучше тогда как то по другому сформулировать запрос

Ванюша Вааще

я редко на вторую выхожу....дальше третьей вааще единичные разы.

Татьяна

так меня дальше второй не пускают, я застреваю и...мне интересно

Алексей Коровин

Ничего интересного, но вирусов и спама значительно больше

Waw

там делать нечего, ибо уже идут ответы далекие от вопроса.

Серёга Колесников

привет, если не сложно периди по ссылке плиз))) http://goo.gl/MkGBPh

Анастасия Ульянич

экономика и что?

Alexandrino Hakim

когда что то надо знать о предмете- перелопатишь все)) 😉

Фахриддин Беркенов

я заходил, по работе, когда искал аналоги оборудования

Александр Луньков

Yessssssssssssss!!! Только что специально влез аж на 14-ю! 😄

Falin.s

Было и 20. И во всех поисковиках. Инфу я так и не нашел

Ирина

Я заходила, иногда возникает такая необходимость.