Старый Тупица

Загадка старая.. Объявили конкурс на самую медленную лошадь. Три всадника не тронулись с места. Стоят. Никто не хочет скакать. И тут подходит один старик. Просит их спешится и подойти к нему... Что то им говорит... Всадники вскочили на коней и помчался что есть сил... Что сказал им старик?

Ответы
Ли
Лидия

А ты не написал,что они обменялись лошадьми.А старик сказал чья лошадь придет последней.

Старый Тупица

А если б написал что поменялись, то какой смысл был бы в загадке?

Ки
Кирилл

Что призом победителю будет выебанная жопа всадника

Старый Тупица

Да уж

Ки
Кирилл

да ладно, прорвемся)

Старый Тупица

Мне уже не нужны никакие прорывы

Ки
Кирилл

тогда еще лучше

Анна Фон Цабельтау

сказал, что афтар опять один без них ужинает🤣

Старый Тупица

Опять ты? Как мартышка везде лазиишь