ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Всё больше убеждаюсь, что в каждой женщине живет принцесса в розовых очках, внутренний алкаш Валера, цыганка Сэра, Шерлок Холмс, шальная императрица и Сергей Шнуров...)) может кого забыла?)

Ответы
Igor Barabanov

Плюшкина значит Пышкина, Пышкина значит пышка, о как только совсем совсем молоденькая-тут судя лишь по аве

Leon (Санкт-Петербург)

Шнуров вот это ППЦ )))) если он живет мне страшно аж представить что это такое

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Привет. Ещё у каждого из нас должен быть друг Леха,который еб@ый немного.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Привет!))) зачем друг то?

Drakon Μετεμψύχωσις

Мне бы еще туда шлюху в постели добавить...остальное вычеркни😀😂😂

Валерий Сумский

Бывшая считала себя Екатериной Первой... Типа Катя, первая в семье...

Гара Гараев

Она всегда была и будет Принцессой

Владимир Коваль

Женну Дарк,Дориана Грея и Колобка

Дм
Дмитрий

да ещё девчёнки с трасы....

Ол
Олег

ну и кому ты нужна такая

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А чё это вы мне тыкаете?