Коник Буяный

Если голую жопу инкрустировать бриллиантами то это уже не будет голая жопа?

Ответы
Microsonya Www

С чего вдруг?))) Все та же голая жопа, только более заметная из - за блеска бриллиантов))) Точнее сказала Фаина Раневская "Меньше пафоса, господа ! Ведь под каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа")))))

Сергей

Разумеется! Это будет уже "голая жопа с камнями"!... Именуемыми некими "бриллиантами"...😆

Алена Вишневская

Остались ещё люди, которым плевать на Слово пацана, Ивлееву и её вечеринку? ))

* Александр *

Если дать по пустой голове, то сотрясения не будет. Потому что нет мозгов.

Кирилл Рей

Она ими и инкрустирована. Каждая клеточка тела это уникальный бриллиант

Татьяна

Не будет:: кто то в одном носке, кто то в одном бриллианте. Голых не было.

Zаиц Харофый

Если между булок на голой жопе пропустить нитку, то это будут трусы

Вадим

Какие жертвы,блин...! Достаточно на жопе волос...уже не голая!

Oleg Mirov

😁 Если бы хотя она была бы там...Там ни ..опы ни мозгов.

Владимир Гулинский

Не давно, на одной вечеринке пробовали, так не катит.

Лос Ещё-Один-Лос

если второй куллинан вставить по самый небалуй - да!

Ол
Олег

бриллиант этж алмаз, во инструмент то получится)

По
Полтавчанка

это будет задний план госпожи Ивлеевой😀🤣😀

Максим Jw

Это будет уродство и форменное безобразие.

Шельма Енот Вот!

Это будет дорогущая задница Ивлеевой!))😁

Александр К.

Но все равно жопа, как ее не наряжай.. 😂😂

Кот Кот

Зачем брельянт тратить на какую-то жопу..

Светлана Спицына

Жора таковой останется , тока в брюликах

Дмитрий Важтин

Что за попа , что к ней столько внимания ?

Карлсон

Это будет жопа стоимостью 20 миллионов.